Из чего сделан этот потолок?

я хочу такую спальню!))мммм...  Мариша,а где вы брали этот эскиз? какая красота! все нашла спасибо!
28.12.2011
Только думала написать, что может я и лох, но очень похоже на моудинги (потолочные плинтуса, продаются в любом магазине стой материалов, разные по рисунку и рельефу, чем-то похожи на мелкозернистый пенопласт в основном белого цвета), а смотрю тебе уже ответили))) Действительно красиво смотрится)))
26.09.2011
ну тут пенопласт явно покрывали чем-то...наверное покрасили...
27.09.2011
так моудинги потом можно красить в любой цвет))) Из них даже рамы делают для картин, т.е. на какую-нить подложку клеят картину, а вокруг этими моудингами обрамляют, красят и очень даже красиво получается. Единственное такие рамы более нежные, чем из дерева  или других материалов, но если на потолок, то это роли не играет)))
27.09.2011
выглядит вообще классно, мне очень нра...
27.09.2011
я бы сказала, что еще и необычно)))
27.09.2011
ага...хочу себе где-нибудь такое дельце забацать)))
27.09.2011
В гостинной и спальне)))
27.09.2011
еще и мастера нужно толкового найти...))
27.09.2011
Эт наверное самый главный вопрос)))
27.09.2011
Мой муж часто сталкивается с такими работами. Можно сделать такое из листа гипсокартона, натянуть обои(только не бумажные) или красивую редкую ткань(чаще делают это), оформть в шикарную раму и сделать крепления многоуровневые. Все это елается в багетной мастерской. Вам нужно только принести, что натягивать захотите и размеры. 
26.09.2011
спасибо большое за информацию!!!
26.09.2011
Такой рисунок можно сделать из полеуретановых молдингов :)
25.09.2011
ого...я даже о таком и не знала, спасибо что просвятили))) а вообще это дорогое удовольствие?
25.09.2011
Молдинги широко используются в классических интерьерах. Бывают из пенополистирола, полеуретана и гипсовые :) Дешевле всего пенополистирол (похоже на пенопласт). Они стоят около 1-2 доллара за 2 метровую планку. Из полеуретана - около 10.  На вашей картинке очень сложные пересечения, поэтому потребуется толковый мастер и хороший станок, с помощью которого можно будет резать лепнину под любым углом :)
25.09.2011
понятно, спасибо...очень уж мне это дело понравилось!
25.09.2011
моя спальня Заказали спальню