Войти

Наша кухня

Уютненькая кухонька, жаль что такая малюсенькая!!!

А у меня вопросик по поводу стекляного стола ( моя мечта) - насколько это практично с маленьким ребенком ( боюсь, что пока дочка не подрастет, не сможем себе приобрести такой, а то она у нас очень уж активная)

0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

спасибочки!!! Я бы очень хотела чтобы этот военный архитектор сам в такой квартире пожил с такой кухней....как там может поместится хотя бы 3 человека не понятно...очень тесно...(((

Стол у нас этот 4 года уже живет. Если бы стразу купили под тарелки мягкие подставки - он бы вообще как новый был, а так немного поцарапан...я же на нем кушать готовила.

А так только постоянно залапан от детских ручек)))) стучать не даем, но если стучала, вроде ничего не оставалось.

0
13.10.2011
Спасибо за ответ))) Обнадеживает. Мы тоже после ремонта заменили мягкий уголок на красивые стулья, в планах был стеклянный стол, но решили подождать, пока маленькая егоза подрастет, жалко будет, если разобъется  
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Разбить его мне кажется тяжело, если только с высоты что-то бросить на него, а так удары ложек по столу выдерживает)))
0
13.10.2011
Вы знаете, наша Алина такая непредсказуемая))))
0
14.10.2011
У меня со столом таже проблемка. Зато вечеро как натру его микрофиброй- он аж сияет:)))
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я тоже вечерком натираю- еще стол компьтерный стеклянный, полка большая под теелевизором и зеркала огромные на шкафу-купе....пока ребенка не было не задумывались как это будет выглядеть,когда он появится...
0
13.10.2011
Молодцы!!!! Очень красиво получилось!!!! Так спокойно, уютно!!!!
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Жаль только тесно....
0
13.10.2011
А сколько у вас кв.м.?
0
14.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
5 кв.м
0
14.10.2011
У нас 6, тоже тесноватенько....
0
14.10.2011
Карамелька
Камиллочка, 17 лет Красногорск

Я так люблю ремонты и перестоновочки, это всегда свежо, хорошо, чистенько и немного по-новому. 

Хорошо получилось)))

А можно узнать, куда холодильник спрятали?))))

0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!!

С нашей малюсенькой кухней ничего лучше не придумаешь...

А холодильник у нас после переезда сразу в коридоре поселилися)))

Там для него специальное место было выделено - по началу очень неудобно было - ходить за продуктами через коридор, сейчас уже нормально - помошник вырос!)))

0
13.10.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Ой, как хорошо! Ему тут самое место:)

У меня тоже кухня маленькая, но холодильник не куда ставить:( поэтому ютимся на кухне

Рядом с плитой мойка, как у вас и стена:)

плита пока старая....всё потом....

0
15.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы бы наверно сами не догадались его туда впихнуть, если бы не предыдущие хозяева квартиры...

А если бы был немного больше, то тоже пришдлось на кухне оставлять.

0
15.10.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
кухня и планировка в квартире -прям как у меня...кухня красивая...холодильник клёво пристроили-а я всю голову сломала-куда эту кладовку деть-там книги и хлам( хотела разобрать-а муж не стал и поклеил обои(((((((((((((((( мы тоже на днях купили и тоже на заказ не стали-мы оранжевую купили тоже с блёстками...квартира оч тёмная...
а как у вас в ванной-есть фотка...
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
У прошлых хозяев на том месте стоял холодильник - вот мы сильно и не думали, куда его ставить - зато на кухне больше места.
0
13.10.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
а ванна тоже маленькая...
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Да, узенькая совсем, ванная и стриральная машина, раковины нет.
0
13.10.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Ой, как красиииииво! Вы такие молодцы!

А у нас в кухне мойка, этажерка и высокая самодельная тумба. Плюс обеденный стол и письменный (вместо разделочного).

На стенах - самодельные полки. Радует только метраж, 13 кв. м. Просторно :-)))

0
16.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Не видела твой комментарий....

Спасибо огромное!!!!

Может поделитесь с нами немного кв.метрами?))))

0
27.10.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да без проблем, но только самовывоз :-))))))))))))))))))

0
29.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Любаш, я не по теме, но ты такая, на первом фото, секси!!! Умереть-не встать!))))
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!!!

Вроде самая обычная...

0
13.10.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
я вот тоже "не по теме" присоединюсь)) как с рекламы)
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Все пойду в модели - пусть меня научат!))))))))))))))))
0
13.10.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
уютненько..красиво..жаль конечно что маловата..я очень страдаю, что кухня маленькая..дышать что ли тяжело мне даже..у родителей малюсенькая кухня как вспомню конечно грустно..щас живём кухня чуток побольше..но мечтаем о большой и просторной..а вы молодцы....все со вкусом..жаль что не своя квартира..слушай как же тяжело так жить не зная что тебя ждёт завтра
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!

Я не то что страдаю, я просто не понимаю, как их можно было такими малюсенькими сконструировать, о чем думали архитекторы?????? 

0
13.10.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
да ужас вообще..о людях не думали..кухня типа есть и ладно..будем мечтать о большой и просторной...а я вот всегда страдала, что кухня малюся..большее время то здесь проводим 
0
13.10.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк
не смотря на то что такая маленькая и косяки смотриться очень уютненько! честно ) не про все так скажешь. и не знаю почему, но мне очень нравиться зеленый стул )))))))
а про вытяжку - мы живем без вытяжки уже 5 лет и ничего. мы готовим мало. вот реально мало. и много делаем в духовке. только иногда на нас с мужем нападает вдохновение и мы чего-ниб. жарим. вот тогда жалею, что вытяжки нет. в новой кухне (в далекой перспективе ) я бы поставила хотя бы минимальную. и если в квартире газ - то думаю вытяжка обязательна. без наверное только для электрики и малоготовящих..
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!

Зеленый цвет мой любимый!

А стульев таких 4 штуки - 2 на кухне, а остальные в комнате стоят - на кухне им места нет.

У нас электричество, газа никогда здесь не было, как и горячей воды))))

0
13.10.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с новой кухней! Кухня для дома -- святое место:-))) В ней кипит жизнь! И всегда приятно посидеть за рюмкой чая и не только:-))))

Очень уютно, красиво! А стул (зеленый) вообще супер!!!!!!!

0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибо огромное!!!!

Я если чесно кухню вообще терпеть не могла, посуду мыть - пытка и готовить с небольшой охотой, а теперь все по-другому!)))))

Стульев таких 4 - только 2 на кухне помещаются!)))

0
13.10.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Люб, и тебе спасибо за пост! Поняла, что НУ ОЧЕНЬ хочу такие вот стульчики (если найду, бум брать)!!!:-) Я очень люблю кухню, люблю и готовить и "заседать" с гостями и даже НГ встречаем именно на кухне, благо позволяет размерчик даже елку маленьку ставим:-)))!!! Мечты мечтами -- новую хочу кухню, может быть даже тоже в зеленых тонах, теплых:-))))

 

0
13.10.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Очень аккуратно и уютно!!! Мне нравится! А хозяйка - загляденье! Я тебя не такой представляла:))) Молодец, что находишь выход и любого положения, пытаешься создать уют. Кухня маленькая, но с какой любовью все сделано! А зеленый стул, вообще, супер!!!
0
15.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!!

Зеленые стулья покорили меня с первого взгляда!!!))) Покупали их вместе состолом - у него вторая столешница тоже зеленая - нравится очень мне этот цвет!)))

0
15.10.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Поздравляем!!!!!!!!!! Хороша хозяйка и кухня тоже!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибочки!!!!!))))))))))
0
13.10.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
симпатичненько! и платье в цвет! 
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибо огромное!!!
0
13.10.2011
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда
Здорово!!! И очень-очень уютно...так по-домашнему.
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!

Мы старались!

0
13.10.2011
Анастасия
Новосибирск
Классно!!! Молодцы)))))))) Сразу уютненько стало)))))
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!

Да, теперь приятно на кухне находиться!

0
13.10.2011
Nadyapka
d, 5 лет 10 месяцевh, 8 лет 3 месяца Абакан

Любашечка, а вы красавица)))

0
03.01.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!! Очень приятно!!!

0
03.01.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
ОЧЕНЬ здорово! А где холодильник?
0
14.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я ниже фотку скинула, он в коридоре стоит!)))
0
14.10.2011
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мило,уютно и со вкусом!))Мне понравилось-молодцы)
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибочки!!!!

Мне самой нравится!!!)))

0
13.10.2011
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары
уютненько.
0
13.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибочки!!!
0
13.10.2011
штучки-ручки для кухни))) Кухонный гарнитур для кухни 8 кв.м.

Похожие записи