Войти

мебелюшка в детскую

Здорово!А кровати или дивана нет?На чём спит ваш сынуля?

0
28.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Есть, конечно)))) Просто она давно уже) А мебель только купили, вот и хвастаюсь)

undefinedundefined

0
28.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

Ребенок спит ногами к двери?Так же вроде нельзя по суевериям и фен-шую

0
28.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Я не суеверная

0
29.11.2011

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ФЕН-ШУЙ?! У ХРИСТИАНОВ ТО???????????????????????????????????


0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

Ну все равно,какая разница между христианами,католиками и кто там еще?Хотя это дело автора как спать.Но я бы не стала так ложиться,темболее ребенка.

0
29.11.2011
А что будет то? Чем так велик этот фен-шуй?

0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

Девушка если вам не с кем поговорить позвоните кому нибудь.Это лично мое мнение у каждого оно свое!!!

0
29.11.2011

Поговорить то мне есть с кем, не переживайте...

Просто вы так утверждаете, что если не по фен-шую, то это плохо... Так объясните, пожалуйста, чем плохо?

Может мы тоже начнем по фен-шую всё делать?

0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

Я делаю не все по фен-шую.Но спать ногами к двери это плохо еще бабушка моя говорила.Покойников только выносят вперед ногами.Автор извините за комментарий,но каждый живет по своим правилам.

0
29.11.2011

но его же не выносят...  он просто спит....

Я вот всю жизнь ногами к двери и ни чего....тьфу тьфу тьфу

0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

Это дело каждого,но кто-то верит кто-то нет.

0
29.11.2011

Но тут не спрашивают про фен-шуй, про по вере или нет... Тут просто показывают комнату...

Вот Виктория именно высказала своё мнение - что не так или так....

А вы написали - не по фен-шую..... И?

0
29.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Согласна с вами)))) Тем более, что кровать напротив стены с телевизором, а дверь справа в углу. И никакими ногами в дверь ребенок не спит.

Зато ему не страшно, мы дверь не закрываем и он видит нас в дверной проем.

До этого мы вместе жили в однушке и он еще не привык жить один в отдельной комнате.

0
29.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Так и живите по своим правилам! Для чего мне про покойников-то писать???

Еще раз повторюсь, что ребенок спит ногами к телевизору! Просто его глазами как-то удобнее смотреть, чем затылком (если развернуть ребенка в другую сторону).

Вы все пишете "плохо, да плохо", а чем плохо так и не ответили!!!!

0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

блин ну вы даете,зачем налетать вот так,я же за комментарий попросила извинение.А вы дамы видать любите ругаться.Я лично сказала свое мнение.А мнение у каждого свое.

0
29.11.2011

Личное мнение - это когда нравится или нет.... а не по Вашей вен-шуйской вере....

Вы бы хоть спросили для начала, как человек относится к фен-шую, а потом говорите, что это не так...

И Мы не ругаться любим - мы так же высказали мнение про фен-шуй!

А вообще, я хочу сказать - верить надо только в хорошее, и ни какой фен-шуй не нужен...

0
29.11.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель

здесь бло написано не только про фен-шуй.Удачи вам!!!!

0
29.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

Юляш никого не слушай всё здорово)))

0
29.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо Ленусик!!!!!

С Днем Рождения тебя!!!

0
30.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

Блин это какая то ошибка)))у меня 29 апреля!!!

0
30.11.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
Ну тогда с прошедшим тебя)))))
0
30.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

принято)))))))))

0
30.11.2011
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

оформит подоконник следует детям. я тоже в детстве на подоконнике пряталась и любила там читать, и никому на глаза не попадаться, и мальчику понравится вашему как то так например))

undefined


undefined

0
28.11.2011
Виктория
Кристина, 18 лет 10 месяцевПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Извините, не хочу вас обидеть, но обои слишком оляпистые и между собой не" дружат", шторы тоже не сочетаются с обоями.

0
28.11.2011
нужно срочно выбрать Про кровать.

Похожие записи