я бы очень хотела детскую комнату Алёне. и сделала бы наверное её в такой цветовой гамме (только в детском стиле)
вот бы нам квартиру расширить....
вот бы нам квартиру расширить....
А не поделитесь ссылочкой, где такую инфу о сочетании цветов нашли?
Очень, кстати, красиво)))
И я и я)) Только хотела бы, чтобы зеленых оттенков было больше)) Вообще зеленый цвет успокаивает и улучшает умственную деятельность
вот в таком цвете дочке делаем. Ваш вариант мне тоже очень нравится.
