Войти

Как Вам такая перепланировка?

Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Ириш,а не далековато ваша спальня от детской?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Далековато...... ( я уже об этом думала. Просто в других квартирах, что мы смотрели десткий были от спальни еще дальше - тут было классно, но стоит ли жертвовать ванной......Я думала может радионяню купить.....

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Ириш, нормально вполне, тем более с такими наполеоновскими планами вряд ли вы прям все по комнатам своим будете)) а к 3 годам уже  так сам в комнате будет-то

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну да) Сейчас все равно вместе спим, и пока ремонт будет, тоже вместе спать будем.... А когда выростет наоборот хорошо, что отдельно всё у него. И как сказал муж - балкончик есть, покурить втихоря от родителей))))

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Ого,папа заглядывает в будущее))))

Конечно,когда повзрослеет,то от родителей спальни хочется подальше быть)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Это да!)))))))))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

=)))

и да, я согласна с тем что ты написала выше. И хотя не очень хорошо что вход на кухню из гостинной, но как вариант мне нравится, что получается как бы гостиная-столовая или что то типа того))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ну да, плюс благодоря тому что будет большая гардеробная не нужно будет делать в коридоре или зале шкаф-купе))) И это радует!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

вот в этом вижу тоже большой плюс.

ИМХО, если немного соображать в дизайне (чем мы с тобой не обделены=Р), то тратится на дизайнеров-прожектировщиков... нафиг?!)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Вот-вот))) Да и сомневаюсь я, что в нашем любимом Запорожье есть супер дизайнеры))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

наверное так же как и в Никополе)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

думаю да)

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Ну если радионяню,тогда это выход! Хотя,детки часто к родителям хотят прийти,а это через зал обходить надо! Но и ванной жертвоать не очень хочется! А ванная совсем маленькая?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Да вроде не маленькая) Там ванна такая как у нас сейчас после обьединения ванны с туалетом) Но все равно маловато места((( А у вас большая ванная комната?

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Не,маленькая! Ванна,умывальник и машинка! И маленький квадратик,чтоб вертеться туда-сюда))))))Ну не совсем прям маленький,но особо не разгуляешься)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ну да! вот и у нас типо такой была до совмещения с  туалетом) Потом хоть ходить можно было)))

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Хочу большую квартиру,чтоб там было все в два раза больше,чем сейчас! А вообще,хотя бы однушку,но свою(((((((

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

)))))) А вы сейчас что с родителями живете?

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Не,снимаем! Это лучше,чем с родителями! Хотя жаба так давит 1000 в месяц отдавать(((

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

100% ЛУЧШЕ!!!!!!!!

Ниче купите себе квартирку и будете тоже самые счастливые)))

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Ох не знаю,Ириш! Мне кажется это нереально! Муж не много зарабатывает ,живем,как говорится,от зарплаты до зарплаты!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну ведь можно наследство получить... или заработать!

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Будем стремиться к этому.
0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Дерзайте) И удачки! если сильно хочется - обязательно получится))))

Малую в сад сдашь и займешься БИЗНЕСОМ!!! Заработаешь кучу бабла и купишь дом, машину и яхту)))))))))))

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

И приглашу вас на прогулку на яхте)))))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

хорошо! будем ждать)))))))))))

0
05.02.2012
Аджикенд

ппц.... не сохраняет сообщения...

Я в восторге!!! Ты просто молодец!!!!

Очень понравилась идея увеличения ванной, и организации гардеробной))))

Я бы вот только еще кухню и зал соеденила в одну большую кухню- столовую- гостевую- студию)))) У меня почти так)))) ( кухни как таковой нет)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

какое?

0
03.02.2012
Аджикенд

Да то что ниже...... только что оно и появилось.....

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
03.02.2012
Аджикенд

undefined

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Мне нравится) И телек один нужет тогда, а если стенку оставить, то на кухню прийдется ставить, а то без него скучно)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот это очень круто,там можно так здорово всё обставить...и диван посередине...Мечта!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

))))))) я пока колеблюсь, но мне тоже очень нравится)))

А еще нравится чтоб пол на всей этой територии плиткой выложен был, тоже мечта!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Я тоже люблю плитку,но боюсь её класть даже на кухне,т.к. Марк падает так страшно,мне кажется ламинат безопаснее...На плитке убьёшься...Хотя на кухне всё же положим...И в ванной разумеется.
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
 мне казалось, что ламинат более скользкий...
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Я не из-за скользкости,а то,что плитка,как камень тверда,ламинат всё же мягче,да и подложка там,немного пружинит,смягчает удар.
0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

это да)

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

а скользкость плитки тебя не останавливает???
ну это типа того варианта, что я тебе советовала, такое пространство огромное!!!!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

))) ты знаешь у нас сейчас в коридеоре и кухне плитка лежит, никаких проблем со скользкостью нету вроде)


0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

а может все таки качественный линолеум? под дерево к примеру..
просто к примеру упал стакан или банка на линолеум и все ок, а об плитку по любому разобьется, плюс большой расход на полы с подогревом, это если плитку везде положить как ты хочешь, потому что если без подогрева то холодно же будет..

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Линолиум не хочу на кухню... только плитка с подогревом! Кто тебе сказал что расход большой??? Это обывательское мнение! Сейчас есть такие теплые полы, которые как лампочка берут электроэнергии))) Полы теплые обязательно будут на кухне в ванне!!!

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

 у меня просто у бабушки в коридоре под плиткой теплый пол, так вот кушает он прилично!!!!

0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Ириш, плитка очень холодная. Если плитка, то можно и антислик сделать (не скользящая), но я тогда бы делала подогрев пола на всю площадь плитки. Я у себя так и сделала, но у нас хуже, у нас в домах ваще нет центрального отопления и зимой просто дубак и без подогрева никак. У меня в Киеве гостиная и кухня одно пространство и пол - плитка переходящая в паркет, просто очень аккуратный переходник лежит и смотрится замечательно. Если хочешь могу фотки скинуть.

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

если плитка - то теплые полы обязательно!!!

Скинь пожалуйста! очень интересно)

0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

супер вариант!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Мне понравилось совмещение детской с лоджией, увеличение зала, ванной, гардеробной, но вот вход на кухню мне не нравится, что через зал и не нравится, что через зал к другим комнатам. Может к архитектору? Мы в нашей квартире планируемой всю голову сломали где нам сделать дверь в одну из комнат и мне даже в голову не пришло, что можно срезать угол у стены, это нам знающий человек помог. Это я к тому, что вот у этой квартиры может быть куча планировок, о которых ты совсем не догадываешься.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ксюша, а МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)))) Чтоб платить дизайнеру или архитектору нужно не мало денег на оплату их услуг и на хороший ремонт. который они придумают - у меня на это денег нету! Да и я считаю что справлюсь с этим сама благо мозги есть!!! Еще плюс ко всему, мы были в квартире соседей сверху у них похожая перепланировка и мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Любая перепланировка в квартире должна быть согласована с БТИ, поэтому обратится в соответствующий орган будет необходимо. Я тебе заметь здесь про дизайнерский ремонт не писала, на перенос, постройку и согласование всех этих стен тоже уйдет немало денег.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Я делаю третий ремонт с перепланировками и знаю что и где узаканивается, куда нужно идти и что делать) Поэтому и суммы тоже знаю, не стоит это таких денег как ты пугаешь!

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Сколько стоит согласовать перепланировку у вас?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Вызов техника и подготовка и выдача нового техпаспорта со всеми перепланировками в несрочном порядке (примаерно два с половиной месяца) стоит 450-800грн (2000-3500руб), если нужно быстрее (примерно три недели) то все обойдется в 2000-4000грн (8000-16000руб)

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

И правда дешево, а нам что-то сказали около 50 тыс. согласовать перепланировку. Самим дешевле, но могут не согласовать многое и ждать до 6 мес. Мы в общем в итоге нашли другой вариант.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Через агенство всегда намного дороже!!! У нас думаю будет тоже близко 40000руб это стоить)

Какой вариант нашли?

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Мы нашли вариант, что покупаем квартиру в строящемся доме и застройщик под нас сделает перепланировку, полностью с ремонтом обойдется кажется в 20 тыс, сказали приблизительно.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Тоже вариант - и очень удобный!, это трассировка или что-то типо того называется.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

И если вы к таким специалистам обращались, это не значит что все должны это делать! Я например знаю куда лучше эти деньги потратить))))

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

мы еще не обращались, нам просто подсказал инженер совершенно бесплатно некоторые моменты удобной перепланировки, он заканчивал архитектурно-строительный институт и знает некоторые тонкости, о которых мы не догадались сами.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Если бесплатно ТО ЭТО ШИКАРНО))) просто такая работа не дешево стоит!

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Ирин, я просто посмотрела хорошо зал, если он тебя устраивает, то все отлично, но на мой взгляд в нем будет неуютно, он просто проходной, а что такое проходные комнаты я знаю, жила в таком доме, было некомфортно. Опять же повторюсь, это просто мое мнение, если зал тебя устраивает, то все отлично. Меня например дверь в нашей квартире не устраивала, но другого выхода я не видела, а человек знающий придумал. Есть ведь всякие бюро архитектурные, думаю просто за эскиз возьмут недорого или по газетам поискать, зато ты потом будешь жить и чувствовать себя комфортно. Или может знакомые заканчивали строительный?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Я и так буду чувствовать себя очень комфортно))))))))))))

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Хорошо, мне нра, что ванна больше стала - машинку стиральную можно поставит, второй унитаз сделать. Это так важно, когда 2 человека параллельно какать (простите) могут))) Ну и зал больше стал - тоже большой плюс.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибочки))) Очень мне понравилась твоя картинка зала, теперь тоже хочу все плиткой выложить)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ой, я так и представила сидим с мужем вместе какаем))) а за стеной ребенок в ванной плещется... идиллия)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Нет, имеется ввиду что один унитаз в туалете, а один в ванной комнате))))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

а я против унитаза в ванной. из чисто гигиенических соображений.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

каких это?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

стоматологи не рекомендуют держать зубные щетки в том же помещении где унитаз стоит. По своей семье замечено. как ванна с туалетом стали раздельными - проблем с зубами почти не стало.

при сливе воды бактерии разлетаются по всей комнате

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ничего себе))) надеюсь что и у нас будет так же))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Выше написала)

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Вау, у всей Европы санузлы сомещённые - как у людей есть ещё зубы??????????

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну так не сравнивайте культуру гигиены Европы и стран третьего мира)) Вот что делать если совмещенный санузел:

смывая, унитаз  прикрывать крышкой. Именно до слива, а не после.

никогда не держать унитаз открытым.

Щетки должны быть либо в колпачках, либо на расстоянии не менее 2-3 метров от унитаза. И менять такие щетки надо раз не в 3 мес а в 2, а лучше каждый месяц.

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

ну да по унитазу в 2 комнатах))

0
03.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

По Вашему плану вы берёте и спокойно прорубаете два проёма в двух несущих стенах. Это запрещено.

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Да, мы очень спокойно это сделаем т.к. несущая стена только между залом и спальней (в ней мы сделаем дверь - а это разрешается! Это зафиксированно в техпаспорте!

 

0
16.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как может быть ещё не существующая дверь зафиксирована в техпаспорте? Вы должны подать документы на согласование перепланировки, получить разрешение и после этого рубить стены с соблюдением ряда условий по устройству проёма в несущей стене.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

не дверь, а то что именно там несущая стена!

А порядок действий я знаю, благо делаю уже третий ремонт!

Но все равно большое спасибо за беспокойство и заботу)

 

0
16.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

И что Вам удалось согласовать при каком-то из ремонтов устройство проёма в несущей стене?

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну во-первых не забывайте что я из Украине, а не России. А во-вторых не вижу смысла в этом разговоре. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Понятно.  У Вас вроде бы в старт-посте было два вопроса:

Ну как вам такая перепланировочка?
Может что-то посоветуете?

Вот я и решила высказать своё мнение. Если не видите смысла в разговоре, то зачем тогда вообще что-то спрашивать.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Пост был создан давно, уже все что нужно я выяснила. И уже поблагадарила вас за подсказки) Не обижайтесь))

0
16.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

 Ясно. Удачи Вам!

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибо большое))))) 

0
16.02.2012
Аджикенд

Офигительно ты напридумывала!!!! Особенно понравилось расширение ванной и шкаф ( или кладовка) в прихожей)))

А светло-зелёная это кухня???? Я бы вот еще кухню с залом соеденила.... и сделала бы юольшую кухню- гостинную- столовую ( студию)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Вот Кать, я на счет этой стенки (зал/кухня) до сих пор сомневаюсь(( То ли полностью ломать, то ли арку, то ли часть стены снести... Не знаю как лучше - есть и плюсы и минусы.

0
03.02.2012
Аджикенд

А какие минусы??? по мне только плюсы!!! На месте стены как раз посередине стол большой обеденный можно поставить)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Да, стол это моя мечта!!! Да и на стену тратиться не надо (выравнивать, шпаклевать, красить или обои лепить)

Но получится что вся " красота" кухни будет навиду (посуда в умывальнике или кастрюля на плите)... хотя я не свинка, но все равно)))

Вот что значит не иметь точного своего мнения - скажут мне что без стенки хорошо - мне сразу кажется что ДА, супер просто, так и надо делать. А скажут, что на до стена, чтоб если что на кухне уединиться - тоже начну колебаться.........))) И как быть?

0
03.02.2012
Аджикенд

А за нафиг тебе на кухне уединятся??? Если у вас еще 2 комнаты отдельных остаётся))))

Вообщем я за снос стенки)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну, некоторых гостей не захочешь в те две комнаты водить.....

Будет на месте определяться)

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
мне кажеться там полно мест для уединения!!!! а зато как все красиво сделать можно если стенки не будет!!!по европейски!
0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

наверное.... но все равно пока сомневаюсь)

0
05.02.2012
Аджикенд

Или к стене между окнами ( на месте опять-же стены) Стол забабахать большой ( капитаньный, типа барной стойки ( у меня) его с места уже не двинешь, т.к.  он к стене крепится)

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

 Интересно! Поздравляю с приобретением))) Очень рада за Вас!!!!!!!!! Желаю осуществить задуманное в квартире поскорее)))

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой Кать, спасибо! Только быстро это все вряд ли сможем воплотить((( Думаю ремонт года на два затянется((( 

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

А там и до второго сыночка или доченьки недалеко)))

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

нуууу, так скоро мы не планируем 

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

А Вы с мужем в какой комнате будете жить, в зале?

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

А че в зале? у нас спальня будет! 

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

 Не знаю, чето так подумала? Просто среднюю комнату по размеру Мирику отдаете?

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ну да, ту что с лоджией) а самую маленькую себе оставим) 

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

 АААААААААААААААА

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Классссссс, Ир!!! Все решилось?)))) Перепланировка мне нравится)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибочки))) Вот только пока сомневаюсь на счет проема в кухню - какой его сделать? Как арку или просто убрать стену (часть) и всё?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Моя подруга когда-то снимала квартиру, и у них там был такой же проем в кухню, а в этом проеме стояла дверь-купе, мне очень нравилось))) Может тоже купешкой сделать?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Я поняла! У меня были мысли, но не знаю где такую огромную дверь взять... потолки то 2,72

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ого, ни че се!!! А под заказ такие большие не делают?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

я не знаю) думаю под заказ хоть 5 на 5 метров сделают, главное плати)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

да-да))) точно)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

проходные комнаты мне не нравятся, ну эт личное)))) а ваще и гардероб больше стал, и ванная... ну короче главное чтоб тебе было удобно и нравилось))) ну и мужу)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ага) мне нравится! Да и зал - этож не спальня, думаю ничего страшного, что проходная)

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

уже не уединиться там) кому надо пописать-покушать-еще ченить, все мимо шастают))) это ща пока ты с маленьким детем будет наоборот хорошо, сидишь его отовсюду видно) а постарше будет прочувствуешь....) хотя говорю это скорее личное, так что если тебе так удобно, то супер! делай не раздумывай и наслаждайся)) 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

вот мне так уж точно лучше чем в коробке сидеть))) Меня аж бесит, когда вокруг стены! 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

видешь как)) ну и отлично! каждому по потребностям) 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

угу) 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Здорово получилось_)))

Только ты еще подумай, как мебель ставить в зале, а то уж больно много дверей или арок)))

пысы: я точно не помню, но вроде не оч хорошо двери напротив дверей делать, то ли сквозняки, то ли по феншую)) Короче, поищи в нете, если интересно))

А вообще - здорово)) И санузел раздельный - это самое главное)))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Не, феншуй меня не интересует)))))))))))

Мебель уже знаю как поставить)

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ну тогда все супер)))) Молодец))))))))

Я вот до сих пор не знаю, как кровать и комод угнездить)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

))))))бывает и такое!

0
04.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отлично! Кухня - гостинная, то что надо! И ванну интересно расширила, но я бы сделала и из спальни дверь  в ванную, чтоб через гостинную не надо было ходить, да и в детскую через нее можно будет быстрее проходить... И из коридора через гардеробную как-дь дверь или проходик... (чтоб пакеты из магазина быстренько на кухню занести...) Но вообще очень даже!))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Если делать дверь из гардеробной в кухню, тогда теряется смысл увеличения гардеробной, она останется по размеру такая же как и была... тоже самое и про туалет т.к. там где двери уже ничего не поставишь и получится совсем безтолково((( У меня была мысль обьединить туалет. ванну и коридорчик перед залом, чтоб в детскую вход был через санузел
. но я передумала потом - мне кажется не удобно как-то!

0
03.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, пожалуй ты права... Но с кухней и залом - мне кажется идеальный вариант!))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ты лучше макетик сделай, так попонятнее будет  но в любом случае перепланировка, любая - это уже классно.

Это новая кв., покупаете? Или уже в имеющейся хочешь все поменять?

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Макетик не умею((( это спец программа нужна какая-то наверное...

Да, новая))) 1 марта переезжаем))))

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Здорово :))))) скоро будем поздравлять с новосельем :)))

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ага))))))))

0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Неплохая перепланировка, правда до кухни теперь тебе дольше добираться будет, делать приличный круг...если тебя это не смущает, тогда все окей)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ну да, через зал идти прийдется, но зато гардеробная больше стала и не нужно будет шкаф-купе ставить!!! (сэкономим кучу денег!)

0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

ну это конечно + )

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

вот и мы так решили))))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мне нравится все, только вот в гостинной много арок-дверей получится, но цена того - большая ванная!!!Ир, вы уже купили квартиру?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ага) Осталось малое оформить все бумажки!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Поздравляю!!!Где вы теперь жить то будете????=))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

На Бородинском)

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

мне планировка оч нра!! вот только немног смущает расстояние от вашей до детской, далековато. но эт на данном этопе, а  так умничка, хорошо придумала!!! рада за Вас!!!! ))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибки! Меня тоже это смущает((( Надеюсь на радио-няню!

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

радионяня э тконечно выход))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

надеюсь)

0
04.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Иришка, здорово! Только капитальные стены прорубать предется. Разрешений наверное миллион понадобится.((((

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ты имеешь ввиду капитальную несущую стенку? Она одна - между залом и спальней и в ней только дверь нужно поставить и все! Это не считается перепланировкой и допустимо! Я по этому поводу только сегодня с техником разговаривала))

0
03.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ну, тогда вообще класс! 

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ага)))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ничего себе,мать,ты накрутила!Да у тебя талант просто!Мою не посмотришь?))) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694422

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ну ты конечно приувеличиваешь))))))))))))))) Пошла глядеть)))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

а можно нам потом фотки вживую?)))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

КАНЕШНА))))))) только думаю это не сильно быстро все будет т.к. денег на ремонт практически не осталось((( будем делать все постепенно. Начнем с санузла, потом детскую и спальню. А потом будем уже самое дорогое делать - зал и кухню)

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

ну тут уже спешка не нужна! будем ждать)))

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Запорожье

Мне очень нравится!!!!!
Кухня и зал отлично, а вот насчет выхода в залу из спальни.. как то вроде не удобно получается, хотя большая ванна стоит этих неудобств!

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Меня тоже это смущает((( но мы решили, что ванна побольше - это лучше)

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Класс! Это в Бородинском?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ага))) На Бородинском))) 3 Марта въезжаем)))))))))))))))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Классно, молодцы, хорошее решение!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Спасибоооо)

0
03.02.2012

Мне нравится!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

пасиб)

0
04.02.2012
Очень нужен совет!Какую лучше сделать перепланировку? Из двушки трешку,реально ?????

Похожие записи