Квартира-студия общим метражом 18 кв.метров это жесть для семьи из троих человек или всё таки поддаётся какому-то дизайнерскому решению? Или там даже одному жить нереально?
Стоит ли покупать квартиру-студию?
Лучший ответ
моя дочь с мужем и 2мя детьми живут в студии 25м - нормально, а я одна живу в студии тоже 25м- для меня много места
а у дочери кровать- чердак- наверху для школьника- внизу детская кроватка...самое главное нужно правильную мебель и расстановка её
Согласна! И я думаю, общая побольше будет, не 18 м, а побольше. Но все равно это только для бабушки!!! В хорошем смысле, имею в виду. Одному человеку, там будет вполне уютно. А вам с семьей, однозначно не меньше 40 нужно, и желательно не студию!!!
у нас квартира была 41кв м и нам троим было тесновато.. комната была 20мет.. а тут общая площадь 18кв м...
вот и я пока даже представить не могу, видела тут красивые дизайны для студий, но таи похоже метраж был куда больше
красиво студии смотрятся от 50кв метров.. это да... а 18жесть.. поищите еще варианты если есть возможность..
конечно будем искать) я просто даже не представляла насколько это мало) свекровь такой вариант предложила)
Настя, это очень маленькая территория. Не вздохнуть, ни выдохнуть троим.
Я просто плохо ориентируюсь в метражах квартиры,) ведь для кого-то делают такие квартиры...
так понимаю что на большую квартиру нет денег- покупайте студию 18м- сдавайте её в аренду, а сами снимайте побольше квартиру-
а если одному, там наверное всё равно перегородок на такой маленькой площади не наставить...
Для одного они и не нужны - перегородки, вместо них используют мебель.
Жесть:((У нас только детская-20м кв.И детям там впритык:(((Мы жили с мужем вдвоем в съемной квартире-14 кв.м.Но не студия.КУхня еще,балкон большой и разд.санузел.В принципе,на двоеихнормально.Втроем бы мы там устали:(
да,наверное на 18 метрах никак не уединиться...(((
определенно в такой квартире втроем жить нереально! Ребенку нужно место "где разгуляться", а там его просто не будет! Говорю так, потому что сами жили одно сремя в квартире 21м2 общей площади, лучше бабушка пусть там живет
мне кажется маловато будет ...но если хорошо распланировать пространство ....в стиле минимализм.. и если нет выбора(денег на большее) то можно уместиться.....пока ребенок маленький!
у нас 41 кв м живем 4ром....муж на работе в будни а выходные мы умещаемся!)
общий метраж 18??? Ничего не путаете? Что-то я такого еще не встречала. Студия смотрится хорошо с метражом не менее 50 кв.м...
вы сейчас живете в комнате сколько метров?
мы снимали когда то квартиру-студию, нас тоже трое, я муж и дочке тогда было 5 лет...ЖЕСТЬ!!!!!
1.никакой личной жизни
2. все запахи кухни и духота (не смотря на хорошую вытяжку)
3. если ребенку пора спать ТВ не включить
4. опять же если гости, ребенка не уложить....
и прочее прочее прочее.....Лично мое мнение, как человека пожившего в такой квартире, что для ТРОИХ студия не подходит, а в вашем случае, когда есть выбор даже между двушкой и студией ?????? , подумайте, оч подумайте... студия для 1 или 2 человек (пока нет деток) и то будет напрягать, когда один устал и хочет спать или болеет, а у второго бодряк и хочется смотреть ТВ ?????? ИМХО