Войти
планирую беременность Абаза

Стоит ли покупать квартиру-студию?

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

мы снимали когда то квартиру-студию, нас тоже трое, я муж и дочке тогда было 5 лет...ЖЕСТЬ!!!!!

1.никакой личной жизни

2. все запахи кухни и духота (не смотря на хорошую вытяжку)

3. если ребенку пора спать ТВ не включить

4. опять же если гости, ребенка не уложить....

и прочее прочее прочее.....Лично мое мнение, как человека пожившего в такой квартире, что для ТРОИХ студия не подходит, а в вашем случае, когда есть выбор даже между  двушкой и студией ?????? , подумайте, оч подумайте... студия для 1 или 2 человек (пока нет деток) и то будет напрягать, когда один устал и хочет спать  или болеет, а у второго бодряк и хочется смотреть ТВ   ?????? ИМХО

0
10.04.2012
Санкт-Петербург

моя дочь с мужем и 2мя детьми живут в студии 25м - нормально, а я одна живу в студии тоже 25м- для меня много места а у дочери кровать- чердак- наверху для школьника- внизу детская кроватка...самое главное нужно правильную мебель и расстановка её

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

спасибо)_ очень мило)

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
17.10.2016
Санкт-Петербург

хера вы ебанутые. Капец. Надо третьего рожать. Тогда точно будут чувствовать себе еще комфорнее.

0
02.02.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти
18кв.м конечно жесть! была в квартире там 42кв.м выглядит прилично и уютно. Кухонька маленькая вместе с залом,а за ширмой большая 2х спальная кровать. Живут парень с девушкой-им хватает, но у них балкон большой-там шкафы стоят с одеждой
0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

понятно) значит даже 40м на троих мало)

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Я думаю - 18кв.м. - это жилая площадь, а общая где- то 25кв.м. В троем точно будет тесно, а бабушк как раз нормально - небольшой закуток- кухня и спальня.
0
07.04.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Согласна! И я думаю, общая побольше будет, не 18 м, а побольше. Но все равно это только для бабушки!!! В хорошем смысле, имею в виду. Одному человеку, там будет вполне уютно. А вам с семьей, однозначно не меньше 40 нужно, и желательно не студию!!!

0
08.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

у нас квартира была 41кв м и нам троим было тесновато.. комната была 20мет.. а тут общая площадь 18кв м...

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

вот и я пока даже представить не могу, видела тут красивые дизайны для студий, но таи похоже метраж был куда больше

0
07.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

красиво студии смотрятся от 50кв метров.. это да... а 18жесть.. поищите еще варианты если есть возможность..

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

конечно будем искать) я просто даже не представляла насколько это мало) свекровь такой вариант предложила)

0
07.04.2012

Настя, это очень маленькая территория. Не вздохнуть, ни выдохнуть троим.

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

Я просто плохо ориентируюсь в метражах квартиры,) ведь для кого-то делают такие квартиры...

0
07.04.2012

Для работы (студия для фотографа или художника к примеру) или для заядлых одиночек.

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

да уж(

0
07.04.2012
Санкт-Петербург

так понимаю что на большую квартиру нет денег- покупайте студию 18м- сдавайте её в аренду, а сами снимайте побольше квартиру- 

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

просто присмотрели милую квартирку, и решаем кто там будет жить бабушка или мы) мы просто пока живём в двушке но старой

0
07.04.2012
Санкт-Петербург

понятно- в нашем городе-Питере- студий меньше 25м (общая площадь) нет

0
07.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Только одному в не жить)))

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

а если одному, там наверное всё равно перегородок на такой маленькой площади не наставить...

0
07.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Для одного они и не нужны - перегородки, вместо них используют мебель.

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

пожилой человек вряд ли поймёт современные тенденции)

0
07.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Согласна.

0
07.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Жесть:((У нас только детская-20м кв.И детям там впритык:(((Мы жили с мужем вдвоем в съемной квартире-14 кв.м.Но не студия.КУхня еще,балкон большой и разд.санузел.В принципе,на двоеихнормально.Втроем бы мы там устали:(

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

да,наверное на 18 метрах никак не уединиться...(((

0
07.04.2012
Мама девочки (18 лет) Пенза

определенно в такой квартире втроем жить нереально! Ребенку нужно место "где разгуляться", а там его просто не будет! Говорю так, потому что сами жили одно сремя в квартире 21м2 общей площади, лучше бабушка пусть там живет

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

мне кажется маловато будет ...но если хорошо распланировать пространство ....в стиле минимализм.. и если нет выбора(денег на большее) то можно уместиться.....пока ребенок маленький!

у нас 41 кв м живем  4ром....муж на работе в будни а выходные мы умещаемся!)

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Орел

общий метраж 18??? Ничего не путаете? Что-то я такого еще не встречала. Студия смотрится хорошо с метражом не менее 50 кв.м...

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

вы сейчас живете в комнате сколько метров?

0
07.04.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

не мерила)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

ну так померьте. и представьте, что там будет не только ваша комната, но еще и кухня, ванная, туалет и прихожая.

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

по-моему нереально...(

0
07.04.2012
Помогите с Деревянные стеклопакеты

Похожие записи