Войти

Деревянные стеклопакеты

Екатерина
Анюточка, 13 лет 3 месяца Похвистнево

Деревянные окна очень хорошие но много минусов...

1, Изготовление занимает много времени в среднем обычное окно не эркерное от месяца!

2, Если производитель нарушит правила сушки или грунтовки возможно появление грибка.

3, Покраска таких окон производиться спец. краской в несколько слоев. Если вдруг появяться царапины или сколы их самостоятельно уже ни чем не закрасишь=(

4, Т. К это сосна возможно выступление смолы  

0
07.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Про все технологии я знаю, у нас стоит уже10 лет из лиственницы окно, как новенькое. Меня в основном цена и работа монтажа интересует.

0
07.04.2012

дешево очень мне кажется мне 100000 насчитывали в том же хоббите.смотря конечно какой эркер по размеру

0
07.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Эркер не совсем стандартный, хоббит насчитал 67 тыс 

0
08.04.2012

значит у нас промто большое окно.мы тоже хотели менять окна на дерево,но цена нас остановила ...дорого получалось

0
08.04.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Женя,не знаю насколько поможет мой ответ... Когда я выбирала между компаниями производящими деревянные стеклопакеты, наткнулась на отзыв строителя, где он писал про хорошее качество стеклопакетов компаний Вешки http://www.veshki.ru/ и ЮККО, он так же написал что и с ними были проблемы но только из-за сроков. Я тогда выбрала ЮККО, потому что в Вешках не было лиственницы, но рекомендацию Юкко дать не могу, в копании сменилось руководство и почти полностью весь штат сотрудников, что они сейчас производят не знаю...
0
07.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Я пока остановилась на Формуле окон.

0
07.04.2012
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва
дд. сделали окно?) и в какой фирме?
0
22.11.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
у родителей стоят деревянные окна, делали в ХОББИТ
0
07.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,ТАнь!

0
07.04.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

У меня стоят окна из клееного бруса сосны, 80мм. никакого выделения смолы я не видела за 10 лет, окна в идеальном состоянии. Цена окна , на данный момент в нашем регионе 9060 за кв.м.

0
08.04.2012
Ольга
Полина, 19 лет 8 месяцевОлег, 29 лет 10 месяцев Москва

Жень,ремонт затеяли? )

0
07.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Детскую делаем, Оль!

0
07.04.2012
Стоит ли покупать квартиру-студию? Сколько стоит и где найти?

Похожие записи