Войти

Кухни ЗОВ

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

мы заказали в июне, проект в моем дневнике, мдф эмаль, с мойкой, вытяжкой, подсветкой на крыше, под полками и в поках, все лифты и доводчики, сушка итальянская, гнутые фасады - 150.000

0
28.09.2012
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

а в каком салоне-магазине заказывали?

0
28.09.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

в северном бутово,"белорусские кухни"

0
28.09.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

а у вас фото готовой кухни нет? и как вам она в эксплуатации?

0
10.11.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас они накосячили и 5 фасадов сделали не правильно, половина не пришла. Во вторник будут доделывать, тогда покажу, но как кухней мы ей не скоро будем пользоваться, пока это просто система для хранения

0
10.11.2012
Классная у Вас кухня!!! А верхние шкафчики откуда? Я не знаю( такая консультант.....зашли, спросили, я спросила про кухню около входа она мне сразу сеазала, что эта 200 000 эмаль. Но там и она большая была...и как-то все. Так там вот в Подольске пленка!!! в 100 000 выходит...
0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
28.09.2012
Ну размеры ей сказали, но она почему-то не стала нам много рассказывать про эмаль..все больше про пленку..и то каждое слово тянули из нее. муж смеется, говорит :"она решила, что мы нищеброды, поэтому и предлагала только пленку...."

Удивило, конечно, если мы оба в кроссовках и толстовках..это же еще ничего не значит)))

Спасибо за ценную информацию)
0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну с такими нет никакого настроения общаться, ну и пусть сидит сопли жует, они же на процентах. По другим поищите. 

0
28.09.2012
Конечно, я еще в столплит хочу заехать..а вообще я так устала..я уже готова взять обычную кухню в Леруа и успокоиться)))
0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ничего, потом на новой шикарной кухне отдохнешь. Я бы лучше вымоталась, чтоб потом не жалеть. Крепись, откроется второе дыхание.

0
29.09.2012

Мне вчера в одном салоне пленку на 145 000 насчитали((( сегодня была в Зов.. Там пластик вышел на 128 000, пленка на 117 000. Ни то ни то мне там не понавилось. Будем дальше искать.

0
30.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А эмаль вы не рассматриваете?

0
30.09.2012
Так эмаль еще дороже.....и это обычные фасады..не гнутые. эмаль получится в Зов тысяч в 150....а в новых кухнях тогда вообще наверное 170-180...а еще же технику покупать.
0
30.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну да, дороже. А вы не считали по моей ссылке, может, там дешевле насчитают? А столешница какая? У меня искусственный камень, но я его заказывала отдельно - получилось в 2 раза дешевле, чем в салонах кухонь.

0
30.09.2012

а как одтельно столешница заказывается, планируем сделать так же из-за цены, но не пойму как после сборки кухни? спасибо)

0
06.12.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

в любой фирме, занимающейся искусственным камнем.

0
06.12.2012

)) я имею ввиду вызывать замер столешницы, после установки кухни? сколько у вас вышел погонный метр у столешницы?

0
06.12.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
06.12.2012

спасибо! )) 

0
06.12.2012

Галина,ДД. А скажите,кухню заказывая веохние ящики вогнутые у вас? И можно ли увидеть нашу зарисовку кухни? Напишите мне в ЛС пожалуйста.

0
30.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ящики выгнутые. Зарисовки нет, делали по моему эскизу - он не сохранился. На последнем фото смотрите по плитке - поймете как выгнуты. 

0
30.09.2012
Екатерина
Ростов-на-Дону

вы не подскажите ссылку на ваш пост?

0
11.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

какой?

0
11.07.2013
Екатерина
Ростов-на-Дону

кухни

0
11.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

у меня такого поста нет. Я кухню не показывала. Только в виде ответов на вопросы фрагментами.

0
11.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

вот здесь видно кусок 

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1695685

0
11.07.2013
Екатерина
Ростов-на-Дону

а вы не могли бы пост сделать?уж очень ваша кухня понравилась.а искать не нашла

0
11.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Да я вот долгое время никак не пойму, хочу я показывать свою кухню или нет.... Так по ссылке её почти всю видно.

0
11.07.2013
Екатерина
Ростов-на-Дону

там раковину и панель не видно

0
13.07.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Хера се ,простите за мой францзуский! Она из золота штоль?

0
28.09.2012
За 200 000 то?
0
28.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Или это из за гнутых фасадов? Правда как из золота. Мы помню угловую заказывали, правда не гнутую, на 12кв.м за 70.000

0
29.09.2012
Ну гнутые да..дороже. мне не везле гнутые надо..в нескольких местах только.
0
29.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Это конечно дела вкуса, надо так надо ,я просто иногда офигеваю от цен(((

0
29.09.2012

Уже не гнутые ищу......

0
30.09.2012
как вы решали вопрос освещения в кухне? Помогите с интерьером кухни

Похожие записи