Войти

плитка на кухне

Мама девочки (25 лет) Губкин

Я в ванне на съёмной квартире клеила самоклейку))) Вырезала квадратики под каждую...Между прочем все подумали, что я плитку новую положила)))))

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

а если самоклеющуюся витражную и тогда будут видны стыки и не надо будет вырезать?

0
05.10.2012
Мама девочки (25 лет) Губкин

Наверно это уже не то будет...Вы купите по 50 см такой и такой плёнки, она же совсем не дорогая, тогда для себя и решите))

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

ну у нас она не такая уж и дешевая.но ради этого я готова.у меня есть обрезки и такой и такой.только у нас чаще встречется под дерево(так как такукю чаще покупают)решила что сделаю как вы делали.!

0
06.10.2012
Мама девочки (25 лет) Губкин

Оооо...у нас она стоит 32 рубля метр, я покупала кажется метра 4...

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

я чтоб обклеить 2 кухонные столешницы тумбочек отдаю 47000 белорусских рублей.

0
06.10.2012
Мама девочки (25 лет) Губкин

Это примерно Российских 180? 

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

да! но сегодня я нашла у одного частника за такую же цену как вы написали(32).даже не подумала что у человека.которого обои очень дорогущие,могут продоваться дешевые пленки самокл.и уже плитку поклеила синими и желтыми плиточками вырезанными из пленки.стало непривычно ярко.

0
07.10.2012
Мама девочки (25 лет) Губкин

А  настроение как?))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

яркое.все на плитку таращусь.

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Кубинка

наклейки видела у кого то в закупке...http://www.babyblog.ru/community/post/Taobao_opt/1743950

нашла!!!

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

супер просто! мне бы они и пошли.но как-то я не слышала даже про такие.магазины промтоваров посещаю регулярно ,но ничего подобного не видела.

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Кубинка
Это девочки из китая заказывают. Подождать конечно придется, но за такю цену можно наверное попробывать. Почитайте, там в сообществе все написано. Я у них покупаю, все честно, девочки организаторы хорошие, помогут.
0
06.10.2012

1. декупаж сделайте на плитке

2. просто наклейки, как для детских

3. самоклеящаяся пленка

4. покройте плитки витраждными красками - не смываются - и люборй цвет

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

я тут подумала ,а если витражную самоклеющуюся клеенку?

0
05.10.2012

без проблем - у вас сразу будет любой цвет))

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а может стеновую панель (вроде она не очч дорого стоит)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

просто через год мы новую кухню собираемся купить ну и с мерзкой плиткой разобраться и панель была как вариант.но на новую.

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

но правда лучше сдекорировать свою плитку на время, а когда новая кухня будет, у нее все новое и будет)))))))))

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

вот.

0
06.10.2012
Ма-а-аненькая кухня Где купить холодильник Side-by-Side?!

Похожие записи