Подскажите, у кого есть такая варочная панель? как вам она в уходе???? Очень нужны ваши отзывы)))) 
варочная панель Bosch
у меня точно такая же. Пользуюсь уже почти полгода. Поджиг работает исправно, решетки чугунные - что только радует. Моется замечательно! Я довольна выбором, хотя выбирала ну очень долго!
спасибо Виктория))))) А то вот очень нравится она, но думаю как она в уходе. вы меня успокоили)
У меня такая стоит уже 4 года, я так устала её тереть каждый день, сейчас ни за что такую не купила бы, видна каждая пылинка, ворсинка, я уже молчу про всё остальное. Мыть, конечно легко, но как минимум 1 раз в день, иначе выглядит ужасно, честно. Лучше рассмотри, как вариант, серого цвета, на них пыль не видна.
у меня почти такая (наверно предыдущая модель, т.к. брали давно). плохо работает автоподжиг, стеклокерамика преобрела фиолетовый оттенок. и вообще мне не нравится ))
я себе такую взяла))) еще не пользовалась, пока кухню только заказывать будем)