Гарнитур-верх белый, низ лазурный, варочная поверхность и духовка черные, мойка-нержавейка. Какого цвета холодильник выбирать? Ну, и, какой марки-модели? Бюджет 20-25 тыс.
Холодильник. Какой?
Серый или белый, а высота, функции какие Вас интересуют? Сколько компрессоров, система разморозки.
высота 190 наверное, высокий в общем. ноуфрост, а вот с компрессорами даже и не знаю как быть. скорее всего 1-он же дешевле будет...
Предлагаем с данной моделью холодильника Haier ознакомиться , высота 188см, ноуфрост, 1 компрессор, хотим обратить внмимание, энергопотребление класса А+ и по цвету должен Вам идеально подойти.
Извините, не вижу, из какого вы города, М- видео ведь у Вас в городе есть? Вы можете ознакомиться с нашими моделями, представленными у них вот здесь 
Ну это ведь на данный момент, можно позвонить в М-видео и спросить, когда будет поступление других моделей холодильников Haier, думаю к праздникам обязательно будет)
У нас черный))) покупался задолго до ремонта кухни. Но вписался хорошо)))
А так - белый, мне кажется, всегда беспроигрышный вариант. Тем более к гарнитуру подходит.
да я вот тоже стала подумовать о белом, а муж хочет серый как на этой квартире у его родителей.
по цветовому сочетанию я бы выбрала белый или черный, хотя черный холодильник мне кажется каким то пугающим))
меня они не пугают, просто они реально дороже. А когда переезжаешь в нулевую квартиру безо всего- каждая копейка дорога...
Белый или лазурный, можно цвета стали - как мойка, но будет сочетаться с фартуком?
фартук-стекляная плитка однотонная лазурная