Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Холодильник. Какой?

Серый или белый, а высота, функции какие Вас интересуют? Сколько компрессоров, система разморозки.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

высота 190 наверное, высокий в общем. ноуфрост, а вот с компрессорами даже и не знаю как быть. скорее всего 1-он же дешевле будет...

0
15.11.2012

Предлагаем с данной моделью холодильника Haier ознакомиться http://www.haier.com/ru/product/refrigerator/bottom_freezer/201205/t20120502_128692.shtml , высота 188см, ноуфрост, 1 компрессор, хотим обратить внмимание, энергопотребление класса А+ и по цвету должен Вам идеально подойти.

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
у нас такого нет в городе) даже посмотреть в живую негде. Спасибо за помощь)))
0
15.11.2012

Извините, не вижу, из какого вы города, М- видео ведь у Вас в городе есть? Вы можете ознакомиться с нашими моделями, представленными у них вот здесь http://www.mvideo.ru/listing1.php?dir=135&class=240&sort=4&direct=&filter=1=1687;4=666;4=1234  

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
Странно))) раньше было видно что я из Волгограда. Посмотрела первым делом в М.Видео-у нас этой модели нет. У нас только дорогие модели. Хоть и красивые, но денег нет на них(
0
16.11.2012

Ну это ведь на данный момент, можно позвонить в М-видео и спросить, когда будет поступление других моделей холодильников Haier, думаю к праздникам обязательно будет)

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

У нас черный))) покупался задолго до ремонта кухни. Но вписался хорошо)))

А так - белый, мне кажется, всегда беспроигрышный вариант. Тем более к гарнитуру подходит.

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

да я вот тоже стала подумовать о белом, а муж хочет серый как на этой квартире у его родителей. 

0
12.11.2012
Новосибирск

по цветовому сочетанию я бы выбрала белый или черный, хотя черный холодильник мне кажется каким то пугающим))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

меня они не пугают, просто они реально дороже. А когда переезжаешь в нулевую квартиру безо всего- каждая копейка дорога...

0
12.11.2012
Новосибирск

Да понимаю Вас, сама с таким переездом сталкивалась..

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

)

0
13.11.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Белый или лазурный, можно цвета стали - как мойка, но будет сочетаться с фартуком?

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

фартук-стекляная плитка однотонная лазурная

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А может стального цвета? Серый ? Черный очень маркий как мне кажется )
0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

не то слово маркий... отпечатки пальцев видны и пыль тоже...

0
12.11.2012
Внимание розыск: инструкция к духовке OV9 Икеа Кто заказывал входную дверь Торэкс через интернет?

Похожие записи