Войти

Немного фото коридора.

Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Так все светло, очень хорошо все и пол и мебель и кирпичики!Хочу посмотреть всю квартиру.

0
06.12.2012
Ступино
Можно посмотреть еще спальню в дневнике.
0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

уже, но хочется остального!

0
06.12.2012
Ступино
Пойду пощелкаю ванную и туалет,завтра выложу.
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И кухню, Людмила))) Клочек увидела - красотаааааааа!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
И кухоньку!!! Кухоньку пожалуйста!!!! У вас все очень красиво и стильно! А кирпичики на стене это вообще отпад!!!!
0
06.12.2012
Москва

Подскажите, а у Вас цвет дверей - беленый дуб или клен?

0
07.12.2012
Ступино

Добрый день,Анна, двери белый клен.

0
07.12.2012
Москва

спасибо

0
07.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Здорово) У нас тоже ремонт (конца и края нет - планировали все сделать к Новому году, но думаю не ранше февраля). Я боюсь белого цвета (хотя у других очень нравится). У нас все будет в бежево-коричневых цветах. Кстати у нас тоже тренажер (элипсоид) - куда поставить не знаю( Да и парфюмерия один в один (муж тащится от Фаренгейт), Нину Риччи я люблю,еще Диор)

0
07.12.2012
Ступино

Спасибо! терпения вам в ремонте, у нас тоже не все ещё окончено.Допустим в гостинной уже 3 месяца едет добор на дверной проем.То не тот размер, то брак привозили- каждый новый заказ ч/з месяц, вот ждем сидим. А парфюм случайно попал в объектив, не было времени все убирать, остальное спрятано в верхний шкафчик.Хорошо, что вкусы совпадают,люблю вкусно пахнуть:)

0
07.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Терпения не хватает(  Удачи)

0
07.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

очень красиво! А что это за плитка в коридоре..кирпичики которая?

0
06.12.2012
Ступино
Если та.которая на стене, то это не плитка , а специальные кирпичики.
0
06.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

очень красиво) а фирму не помните?

0
06.12.2012
Ступино
Не, не знаю,помню только выбрала самые,блин дорогие. мастер сказал,что это не из гипса кирпич,как обычно,какие-то чуть ли не натуральные,тяжелые.
0
06.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

понятно)

0
06.12.2012
Москва

Добрый день. Подскажите по плитке. Я ее хочу купить в коридор и меня смущает, что она не гладкая а с "бороздками". не забиваются они грязью? не трудно моется? а то меня напугали, что такую плитку замучаешься отмывать.

0
21.12.2012
Ступино

даже и  не знаю, как сказать..да есть бороздки(кстати это мне и понравилось), да надо мыть,но ничуть не больше, чем и все остальное по дому.Швы между плитками трудно отмывать, а бороздки нет.Первый месяц мыла все каждый день, затем раз в 3 дня, теперь раз в неделю и по необходимости:)

0
21.12.2012
Москва

Спасибо ))). теперь не буду сомневаться с выбором плитки)

0
24.12.2012

Людмила, Очень здорово. Покажите остальные комнаты.

С уважением, Дарья Жукова, менеджер компании "Роникон"

0
06.12.2012
Ступино
Дарья.еще можно посмотреть спальню в дневнике.ОСтальные комнаты не совсем обставлены .Кстати,прихожую и шкаф в коридоре мы заказывали в рониконе.
0
06.12.2012

Ооо.. как здорово)) Обязательно гляну спальню.

С уважением, Дарья Жукова, менеджер компании "Роникон"

0
07.12.2012
Москва

А подскажите пожалуйста, а где вы покупали раздвижную дверь ?

0
06.12.2012
Ступино
Все межкомнатные двери у нас Софья,в том числе раздвижная .
0
06.12.2012
Москва

Спасибо большое!

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Шикарно!! Вы молодец!!!

0
10.01.2013
Ступино

спасибо!

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

очень у вас красиво! Сколько если не секрет обошелся встроенный шкаф?

0
17.12.2013
Ступино

Добрый день! спасибо за комплимент:) шкаф со всеми наворотами обошелся в 70 000.
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

ох) спасибо), а нам сказали выйдет 30 и мне показалось дорого), а оказывается что очень даже дешево))

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отличный ремонт! Все со вкусом сделано. А не подскажите где заказывали дверь раздвижную.

0
28.12.2012
Ступино

ДД, Ирина! Спасибо.Двери Софья.

0
29.12.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Огромный коридор,шикарная квартира, сделано все со вкусом.

0
07.12.2012
Ступино
Спасибо,очень приятно.
0
09.12.2012
Москва

Подскажите,пожалуйста, плитка на полу какой фирмы и где покупали ее

0
07.12.2012
Ступино

плитка Ceracasa Ceramica, коллекция Mitica Blanco,мы заказывали через магазин в нашем городе, но увидела я её в магазине Твой Дом, ещё есть на рынке Покров.

0
07.12.2012
Казань

Очень все красиво.

0
07.12.2012
Ступино

спасибо, Эльза.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень светло и уютно! 

0
06.12.2012
Ступино
Спасибо, уюта еще немного добавим со временем.
0
06.12.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

чудненько

0
06.12.2012
Любовное гнездышко нужна ваша помощь в дизайне спальни)))

Похожие записи