Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев)

радиаторы отопления

Мама девочки (16 лет) Москва
у меня везде биметалл больше 4х лет! СУПЕРВЕЩЬ! SIRA RS500 - на кухне 4 секции (поставила на миним тем-ру - шпарят сильно - очч жарко получается), в большой комнате 16м2 - 8 секций - окно окрыто всегда - жарко! в др комнатах (10м5 и 12м2) по 6 секц - и тоже немного выкрутила - иначе обжигает и душно. мне кажется, это лучший вариант для многоквартирн домов! расчет 1 секц на 2м2 - брать надо четное кол-во секций. если позволяет консткукция дома, то ставить теплорегуляторы (у нас их ставить нельзя - вода в доме идет и из подвала вверх и наоборт - смысла нет в теплорегул - они не будут работать), ставить обязательно шаровые краны Бугати - это позволит перекрывать водный поток в батареи.
0
01.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
спасибо. у нас теплорегуляторы не получится поставить-та же система.а вот секций я хотела ставить во всю ширину окна,т.к почему то стена промерзает и появилась плесень, особенно там где плотные шторы (хотя я их не зашториваю). пусть лучше душно будет-лучше чаще проветривать, чем в плесени жить.
0
01.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Я наоборот от нашего сантехника слышала, что в наших домах нельзя чугун ставить, они не расчитаны на давление воды в современных домах:)
0
31.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
ну у нас то не современный дом, хрущевка.....
0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, я не знаю что у нас за дом, но тоже не новострой уже лет 30:))), но нам сантехник именно так сказал, у нас кстати тоже рифар:)
0
31.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
Сами собираемся весной менять. Я выбрала (очень много хороших отзывов от профессионалов) - Rifar monolit Они продаются секциями, и там нет внутри секций соединений, поэтому и называется монолит, т.е протечки исключены, и по цене подъемны, главное еще хорошего сантехника найти:0
0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Сама мечтаю о таких Но надо консультироваться с сантехником... И цена на них кусается, если немецкие)))
0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Биметалические Rifar, хороший вариант ( мы себе такие поставили). Если финансы позволяют можно и Rifar monolit поставить.
0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк
будем ставить биметал сами, немного читали инфы и у всех знакомых такие же)
0
31.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
У нас биметаллические из Леруа. Нам нра.
0
31.01.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
биметаллические-и надежные и красивые)
0
31.01.2013
Спасите, пожалуйста мою кухню! Боюсь наколхозить))) Только для СПб - когда можно шуметь?

Похожие записи