Девочки,помогите идеями...
Есть кухня,10м,продумываю-как и что сделать...
Давние мечты(ещё ДО покупки квартиры)
1)холодильник двухдверный
2)полная противоречивость-холодильник встроеный в кухонный шкаф!:)))))
3)посудомоечная машина
4)встроеная в шкаф духовка
5)барная стойка(хотябы маленькая.....(((
6)телевизор на стене
***************************************************


КРАСНАЯ ЛИНИЯ 2.6м
ЗЕЛЁНАЯ ЛИНИЯ 2.9м
ЖЁЛТАЯ ЛИНИЯ 0.7см
СИНЯЯ ЛИНИЯ-не знаю....между синей и жёлтой балконная дверь с окном...



но мы квартиру купили нулевую, но с ремонтом, а денег все сносить вплоть до плитки возможности не было, короче на полу теперь серый коврик , холодильник высокий узкий и стальной и обои светло серого оттенка однотонные а вот дырка шириной в 44 см между оконной стеной и концом кухни висит под вопросом до сих пор, поэтому и мечтаю туда пустить столешницу и совместить с подоконником, только никак мужа не растолкаю на активные действия, его и так все устраивает))))) видите ли удачно в этой дырке у него доска гладельная сейчас прячется))))))))))
И в нашу с вами кухню она тоже впишется (без доп.стола для нарезания) кстати и барная стойка у вас встанет вдоль окна до балконной двери..... цвет именно такой о котором я мечтаю.....эх.....буду пока мечтать может потом на своей фасады заменю все таки))))