Девочки, помогите советом, плиззз, очень нужно. Ровно год назад сделали ремонт в ванной. Всё прекрасно, рады, вокруг ванны по периметру мастера наложили замазку силиконовую. Белоснежная была. Именно была. Сейчас появляются черные страшные пятна. Грибок? Что это? Чем лечить? как избавиться?
Заранее спасибо.