Войти

Ламинат очень уж шумный(((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Пробка не очень практично, она мягкая, продавливается и если что-то острое упадет, следы останутся.
*шепотом* постелите линолеум и забудьте обо всех проблемах
0
23.09.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

*тоже шепотом * есть линолеум таркетт под ламинат . С подложкой такой типа шерсти . Она приклеена сразу к линолеуму 

Смотрится отлично и не шумит. Наоборот -мы теперь соседей снизу вообще не слышим !!!

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот мы такой себе и положили) Смотрится красиво, правда, как в эксплуатации не знаю, еще не въехали)

Но думаю, соседи снизу нам должны тортик за то, что мы не пложили ламинат и плитку;))

0
23.09.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

в эксплуатации отлично, 4 год уже лежит 

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот и я думаю, что последняя наша проблема была - поднять рулоны в квартиру))

0
23.09.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 44 года) Москва

А что нельзя в игровой части постелить коврик детский, тоненький? и попкам теплее))

0
23.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Да блин можно,но мы же в гостях(((

0
23.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

зачем тогда спрашиваете, что постелить, если стелить это не будете?:)))))
0
23.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

будем,только в своей квартире!!!

0
24.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

под ламинат надо положить специальную подложку и все будет ок.

0
22.09.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у нас подстелена подложка)))

0
22.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

они разные по своим свойствам, вполне возможно что ваша спасает соседей снизу от грохота, но не спасает вас. 

0
22.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А подложка и спасает только соседей.

Это сами доски ламината гулкие. Сама с этим столкнулась :( Как-то не учла этот момент.

0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вообще я за пробку, как и многие.

линолеум хороший вариант а еще есть виниловая плитка - по свойствам как линолеум, но смотрится красивее и укладывать легко

0
23.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
были в леруа, ам виниловая плитка вместо 1500 р. квадрат, - по 500 р. но цветов не много.

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Яя
Если клеевая пробка, то да, она слишком мягкая. Если дети будут катать машинки постоянно, то останутся следы. Поэтому у меня клеевая пробка только на кухне. А вот весь второй этаж мы закрыли замковой пробкой, она как ламинат укладывается и намного тверже клеевой. Ее можно постелить где "особенно шумят" ))) Хотя она конечно не такая бесшумная по сравнению с клеевой.
0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пробку.экологичное,теплое,бесшумное покрытие.благо выбор цветов ее огромен.от белого до темного

0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Орел
пробка. звук получается глухой и для уха ненапряжный.
0
23.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

пробка, я в восторге от нее

0
23.09.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

можно постелить пробку

0
22.09.2013
какой профиль окон лучше? Паркетный пол

Похожие записи