Войти

Кухня. Успокойте или добейте.

у меня ощущение темы ванильно-капучинной

вот этими вензелями обойными только одну зону выделяешь - и вешаешь картину на это место "всё объясняющую" Есть такой прием который способен любую дурь перобразить - это "подпись", эдакий "коммент под фотографией")) Стильную картину например на шоколадную тему повесишь - и она свяжет интерьер.

А мебель вроде хорошая=)

.

0
26.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Отличная идея! Спасибо! Самый бюджетный и реальный вариант на сегодня!

0
26.09.2013

:) я в яндексе вбивала "апельсин шоколад кофе"  - мои ассоциации с твоей кухонной мебелью и вензелями))

и вот эти картинки надыбались) можешь себе на постер найти какая нравится и отпечатать в ближайшей полиграфии. а можно и вот так коллаж налепить

вот эти кирпичики на фартуке сразу заиграют в восприятии не кирпичами а шоколадной плиткой=)

мммм вкусняшная аппетитная кухня получится *во всяком случае в моём воображении*)))

0
26.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Ммм, так вкусно все описала!!! Тема нравится. Я сначала про зеленый думала, но не люблю этот цвет, хотя тож вписался бы... Апельсин круче...

0
26.09.2013

Покажи потом чо в итоге решила сделать, что получится:)

0
26.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Ок!

0
26.09.2013

деталями/аксессуарами развить  тему 

например сидушки на стулья выбрать шоколадные и типа белый шоколад:) добавить пуф "апельсин" - на него ноги класть удобно будет))



Еще на подоконник или на рабочую зону добавить горшочки с прованскими травами


А шторы тогда уже выдержанные, не аляпистые. лен, капучино, тема кафе




0
26.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я вот щас как раз сижу и смотрю на фотки в моем компе, а именно цвет моей кухни в салоне и дома. Они реально разные - в салоне грубо говоря синий, а у меня грубо говоря зеленый( просто цвет сложный, так просто не опишешь). И думаю, почему так? И поняла, что все зависит от освещения!!! В салоне много света, а дома намного меньше. Я к чему это, может вам тоже на освещение обратить внимание, глядишь, и кухня заиграет новыми красками....

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Сомневаюсь, хотелось цвет похолодней, освещением, боюсь, не изменить.

0
24.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

как раз можно белым светом

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

А я пожалуй прислушаюсь к вашему совету. Эффект будет, но вот насколько очевидный. В любом случае я ничего не теряю, потому что люстры еще нет.
0
24.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну вот посмотрите на 2 фото справа падает дневной свет из окна, там фасады по цвету холодней, нежели слева, на кот. ДНЕВНОЙ свет НЕ падает

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Ну светлей однозначно, а это тоже не плохо. Но вот дневной свет в помещении уютно ли? Не могу вспомнить примеров из жизни...
0
24.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня всю жизнь во всей квартире были белые лампочки матовые, желтые мы не любим. А сейчас еще и люстры везде с диодами: фиолетовыми, синими, голубыми... Нам уютно

0
24.09.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Зря вы так, у кухни неплохие цвета. Обои, конечно, немного не в тему... Только я не поняла, где они? Вы их еще не поклеили? Тогда может, сдать и купить другие?
0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
К сожаленю поклеяны... Это стена напротив мебели.

0
24.09.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Т.е. в зоне стола? Тогда половина столом закроется. А сверху может, панно какое-то?

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Там либо обеденная зона, либо диван. Частично закроется, конечно, но это уже не спасет. Думаю придется переклеивать, но не сейчас, пока попробую исправить что есть, благо кроме самой кухни больше мебели нет, да и штор тоже. Как-то пока что-то зеленое просится...
0
24.09.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Поставите остальную мебель, увидите. В конце концов, переклеить тут будет не сложно и не дорого, скорее обидно..

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Да скорей обидно не за обои, а именно за кухню. Не так видилась она мне. Хотя это, конечно не повад всерьез переживать. Правильное вы слово сказали - обидно, вот и все.
0
24.09.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Просто вы ждали другого и сейчас разочаровны, а с объективной точки зрения все хорошо.

Вам надо было не называть так свой пост, а просто выложить результат ремонта, комментарии бы были положительные, какие вы и видите сейчас)


0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Я надеюсь еще назову подругому и выложу)), когда буду уверена в правильности своей идеи. Просто когда сомнения гложат, очень болезненно воспринимается критика, если же нравится самой, то весь негатив - мимо!
0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у вас получился холодный низ(нижние ящики и пол) и теплый верх, не сочетается, но не перезаказывать же, это большие деньги. попробуйте поклеить обои теплого оттенка, нежно персиковые например. черные рейлинги не стоит-еще больше будет контраст между верхом и низом( на рейлинги повесите какие нибудь поварешки,кружки в тон верха. стулья со спинками в тот же тон, цветы в горшках такого цвета. или стулья хром и в цвет низа, но под стол постелить коврик в цвет верхних шкафов. стол мне видится со стеклянным верхом, а на нем салфетки под тарелки цвета верхних шкафов. а окно лучше оформить нейтрально-белый с серым например, ярких горшков будет достаточно чтоб соединить окно и гарнитур

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Да низ не так что бы холодный, он хоть и темный, но коричневый и плитка на полу имеет некоторый теплый оттенок, просто фото так передает. Так что по диссонанс я вижу пока только с обоями и моим внутренним восприятием)))

0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну может быть) в любом случае добавьте декора и выберите другие обои)

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Так и сделаю, тем более, что кроме мебели кухонной и обоев там пока все равно ничего больше нет))
0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну тогда у вас есть огромный шанс сделать кухню своей мечты)))

0
24.09.2013
La_Sorpresa
Мишутка, 13 лет 2 месяцаСаша, 7 лет 4 месяца Домодедово

думаю когда появятся аксессуары, будет смотреться интереснее. Низ очень нравится, немножечко смущает верх 

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

А как он смущает меня, вы бы знали!!!

0
24.09.2013
La_Sorpresa
Мишутка, 13 лет 2 месяцаСаша, 7 лет 4 месяца Домодедово

не расстраивайтесь, уверенна когда закончите оформление по другому всё будет смотрется

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Очень надеюсь. Всегда сначала паникую и огорчаюсь, а потом нахожу решение. Но это начало всегда переживаю очень болезненно(

0
24.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Не наблюдаю вообще никакой катастрофы. Сочетание цветов беспроигрышное, а главное, позволяющее дополнить аксессуарами, шторами из подходящей палитры и будет просто из категории "все треснут" :-)

 


0
24.09.2013
Светлана
Валерия, 15 летВиктория, 13 лет 1 месяц Москва

точно подмечено! Про "треснут"))) Грамотно обыграть аксессуарами, и будет конфетка!


0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Буду учится ее любить))) слава богу шторы не купила еще. Придется на ходу менять концепцию.

0
24.09.2013
yapona
Иван, 21 год 2 месяцаАврора, 11 лет 5 месяцев Геленджик

По мне так все очень неплохо дружит, а обои планируются в каком объеме? Я бы ими выделила  обеденную зону, а все остальное какими-нибудь другими однотонными оклеить. Белый, оранжевый и шоколадный хорошо между собой сочетаются. Просто не хватает со вкусом подобранных мелочей, кухня выглядит пустовато.

0
25.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Так там кроме кухни и обоев пока ничего больше и нет)) а рисунок в обеденной зоне и есть. Остальное однотонное, но серо-бежевое, холодное, отсуда и конфликт, кухня-то теплая получилась.

0
25.09.2013
yapona
Иван, 21 год 2 месяцаАврора, 11 лет 5 месяцев Геленджик

Контраст теплого и холодного это не плохо, как синий и желтый. Конечно это нужно видеть в реале, но по моему очень симпатично получилось. Просто нужно абгрейдить, довести до ума текстилем и приятными мелочами.

0
26.09.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Классная кухня, мне нравится! Ну обои не в тему - ну это же не так много - наклейте на эту стену что-то другое, или вообще те, которые основные по кухне, добавьте декора - и будет супер! Ну и что, что не совсем то, что себе представляли - у нас так всегда почти, но это не значит, что хуже)) иногда даже лучше получается в итоге)

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
"Обои не в тему", скажу по секрету, вы еще моих рулонных штор на окне не видели))) даже подробности раскрывать не буду, скажу, что к обоям подходят, но к кухне - вообще жесть. Благо дело стоят 1000 руб. поменять не жалко))

0
24.09.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну, бывает... ничего страшного - продадите, подарите, или в другую комнату повесите... Ну все ошибаются, чеж теперь))

0
25.09.2013

Кухня отличная!!!Я тоже примерно такую планирую!Обои,да, не айс,но все же можно оставить,поставить бежевый стол с коричневыми салфетками под цвет обоев и будет вполне.Главное не перегружать эту стену аксессуарами теперь.
0
25.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Я тоже думаю попробовать совместить серо-бежевый с темно желтым. А вдруг? Терять уже нечего)

0
25.09.2013
ну не всё так печально)))

0
26.09.2013
Жанна
Лерочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, что кухня очень даже нормальная) мне нравится, но только обои не подходят(

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Обои мне очень нравятся. Сами по себе. Без кухни. Но чувствую придется с ними прощаться...

0
24.09.2013
Жанна
Лерочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, согласна, без кухни они классные)

0
25.09.2013

верхние полки лучше было бы понасыщеннее цвет, зато вся остальная мебель - норм! через годик можно поменять фасады наверху и будет самое оно!

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Куда уж еще насыщенней! Для меня и сейчас-то уже вырви глаз))) Поменять фасады думаю придется, но не раньше чем через 3 года, боюсь эмаль у нас больше не продержится.

0
24.09.2013

может фотка не передает конечно, но на фото не вырвиглаз ))

 

0
25.09.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Вы зря накручиваете себя,кухня очень красивая,мне бы такую...а что хотели сначала, какой цвет? обои,вы правы,перебор!

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Цвет должен быть серо-бежевый (кофе с молоком, но больше кофе, а не молока)) В реале он не такой, конечно, желтый, но и не серо-бежевый...

0
24.09.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Понятно...мне этот цвет больше нравится,чем тот который вы хотели.Я верхние фасады тоже хотела другими сделать,но в последний момент передумала и теперь не жалею...и вы жалеть не будите,ведь что-то толкнуло вас на этот шаг.

0
24.09.2013
Анна
Григорий, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

Хотела такой же расцветки кухню, только низ немного посветлее более теплого оттенка, мне нравится такое сочетание цветов, смотрится хорошо и не надоест, потому что цвета нейтральные, не расстраивайтесь смотрится хорошо, просто привыкнуть надо и обжить, я увы не нашла в магазинах цвета какие мне хотелось, поэтому у меня кухня теперь цвета шампань, когда собрали не очень понравилась, а потом походила по приглядывалась, сейчас балдею от своей кухни)))))))
0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо за поддержку)) А то муж мне говорит, что я рехнулась))

0
24.09.2013

смотря с какой стороны посмотреть))) 

Первое: Кухня класс!!!!

Второе: обои походят к гарнитуру (на мой взгляд)

Третье: Сами обои не очень, но опять таки это на мой взгляд. Завитушки, не очень хороши

Но в конце концов, все очень даже не плохо. На стол можно положить скатерть однтонную в цвет обоев

0
25.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо)

0
25.09.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

очень красиво! мне нравится! еще деталек добавить и будет вообще красота :-)

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо. Надо привыкать... Но обои переклеивать надо, хоть и чуть позже.

0
24.09.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне  и обои нравятся

0
24.09.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

Не вижу ничего ужасного ) очень даже ничего )

а вот обоики эти реально не вписываются сюда ... даже по цветовой гамме (( у нас в зале такие http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1705513 

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Задумка была сделать не просто кухню, а с элементами гостинной, тем более площадь позволяет (20 м), отсюда и обои такие "не кухонные", но цвет вижу, что не тот.

0
24.09.2013
snezhana
Сладкий сыночек, 16 лет 1 месяц Самара

У меня низ такой же, а верх молочный, очень пожалела о темном низе, все пятна видно, да еще и натуральная у меня, а с дерева ничего не отмывается, короче тру каждый день. А вот светлый верх удачный, ни пятен не видно, ни пыли

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Подождите с низом, пока за верх грущу)))

0
24.09.2013
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

о блин, а я уж думала, что там будет таааааакой цвет, что прям пипец,а мне нравится ваша кухня. ну обои в расчет не беру, слишком тяжеловато что ли с ними, не в тему, ну как-то так)

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Согласна, бывает и хуже)

0
24.09.2013

Если на второй фотке справа цвет верхних фасадов ближе всего к реальному, то сочетание цветов не плохое! Присоединюсь к тем кто советует добавить декора и не паниковать)))

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Там справа часть, ближе как окну. Левая к лампочке. Думаю прислушатся к советующим по поводу более холодного света. Может и сработает...
0
24.09.2013
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Обои однозначно под замену. Хотите более холодного цвета кухни? Смените лампочки с желтого освещения на дневное ( оно как бы бело- голубоватое). Но низ кухни противоречит верху... Уж извините, но фаски надо было делать либо на верхних и на нижних фасадах, либо нигде.... Пол, на мой взгляд тоже не из этой оперы.... 

Переулке чайте обои, меняйте лампочки, добавляв те освещение под верхним шкафами, разбавите шторами... Возможно кухн заиграет по другому....

0
24.09.2013

Согласна с автором поста - цвет кухни, пол, обои - как то все не образует гармонинию, все по отдельности как будто.. и смотрится не очень

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

((( как будто все из разной оперы. Дело в том, что кухня в моей голове отличалась от кухни, которая теперь стоит(( буду думать как исправить...

0
24.09.2013

 очень красивая кухня, все очень свежо и вполне сочетаемо, ихмо))))Шторки и мелочи добавят уюта)))

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо, поддерживаете!

0
24.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Чет Вы гоните, красивая кухня.  А про "пришей кобыле хвост ", что у вас там планировалось? Стол? Без конечного результата не стоит делать выводы. 

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Еще не решила, либо обеденная зона, а диван в эркере, либо наоборот. Я сейчас оправлюсь от первого шока и все хорошенько покажу-посоветуюсь.

0
24.09.2013

Честно? Красиво! Просто Вы другого ожидали, поэтому так восприняли) мне оч нравится) подберете интересные аксессуары и отлично!

У меня кухня после сборки тоже цветом удивила))))

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо, вселяете спокойствие))

0
24.09.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

А мне видится очень неплохое сочетание цветов, не вижу никакой дисгармонии.

 Прекрасная кухня, тёплая. Немного мелочей- шторки, побрякушки и просто конфетка будет.

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Спасибо!

0
24.09.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Соглашусь, добавите соответствующий текстиль, стульчики в цвет фасадов или кремовые т будет ок!

Я мечтаю о желтой кухне))) Что это за фирма и как цвет называется?

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск
Контора наша, местечковая. Мастер-мебели.рф. Вариант эконом)) Цвет выбирала из сотни оттенков, называется просто беж (кто бы мог подумать!)

0
24.09.2013
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Верх мне кажется не совсем удачным, а низ очень милый. 

А что за плитка на фартуке?

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Я именно в нем и вижу проблему... Плитка monopole кремовая 10x20.

0
24.09.2013
o_vedmochka
Москва

Не растраивайтесь мне кухня очень нравиться

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Спасибо. Просто когда год представляешь себе одно, а потом бабах такой, трудно перестроится.

0
24.09.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Зачем так нагонять тоску??? Вроде не так уж и критично! очень даже мило получилось!  

0
24.09.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Я не хотела нагонять тоску)) Неконтролируемый эмоциональный всплеск) Получилось нормально (мило), а должно было - уууух!

0
24.09.2013

Нормальный такой модерн вышел. Чтобы соединить белый фартук и черный низ, приделайте на стену пару релингов черных. Обои классические с завитушками не вяжутся со строгим контрастным модерном.

0
24.09.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится,только для сочетания я бы на верхние ящики стикеры наклеила...какие-нибудь вензеля в тему обоев

0
25.09.2013

С кухней всё в порядке, добавить декора и будет замечательно, а обои я бы заменила.

0
25.09.2013

отличная кухня.а вот обои мне не нравятся.особенно завитушки.ну вот ваще не в кассу-)))

кухня вполне. а вот обои я бы закрасила или отодрала  нафинг.это имхо))))

0
24.09.2013
Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов

Очень симпатичная кухня ! Ну переклейте обои- это ж не проблема. А мебель очень даже красивая

0
24.09.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Кухня обалденная!!! Про обои не могу сказать, не сильна в подборе. Но как по мне, так очень даже хорошенькие.

0
24.09.2013

А мне очень нравится))

0
25.09.2013
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Мне тоже кухня очень нравится

0
25.09.2013
Ольга
Пермь

Очень красиво.

0
24.09.2013
Busenka
Ренат, 17 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 8 месяцев Химки

Красивая кухня!

0
24.09.2013

аксы поярче и всё будет у вас нормально!

0
24.09.2013
Кухня -гостиная-столовая. мебель ИКЕА. Стот Наш черновой проект в "Стильных Кухнях" , покритикуйте и посоветуйте!

Похожие записи