Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Челябинск

Моя кухня из Икеи

Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Аня, дд! Я перечитала 3 раза - розетка эта за 1700? Где вы брали за такую цену?


0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

мы купили в фурниленде! где-то в инет магазинах тоже видела эту стоимость


0
19.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо. А то я уже давно заглядываюсь, думаю, что это должно быть удобно, но цена....))

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

ммм...не могу понять интонации))) это много или мало?

0
19.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

За 1700 это отлично. Просто раньше меньше 10000 не видела!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

а я уж думала, что я немного переборщила, хотя дешевле 5 т.р. не могла найти))) да вот  даже первый инет-магазин с ней, правда чуть дороже, но уже не 10 тр)

0
19.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Очень у вас хорошо всё получилось. И рисковать не побоялись- ящики пилить, дверцы скреплять. Здорово!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

нам отступать некуда было) живем в Челябинске, а Икея в Екатеринбурге (200км), обратно ехать было неохото))) 

0
19.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

все равно молодцы!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибочки!!!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

производство Польша

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
тоже на пороге покупки кухни Икея. С интересом прочитала Ваш пост! Спасибо за него !)))
Вопросы: Почему не остановились на хол-ке NoFrost от Икея? Мы как раз к нему присматриваемся, и как раз по причине его неразмораживания.

В пенал духовка-СВЧ вниз думаю поставить ПМ. Икея позволяет такую встройку? Какой-то особый пенал нужен или он сборный из разных ящичков?
Мы уже купили смеситель на кухню в Икею. Но про специальные шланги нам никто ничего не сказал(((( Их нужно покупать ко всем их смесителям? У нас - Эльвердам. Пока в коробке...

Спасибо!
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

по холодильнику не поняла немного... если вы имеете в виду автоматическую разморозку, то она есть в Эффектфуле, там ручная в морозилке только, да и это не главное. нам он по объему понравился. Встраиваемая техника вся меньше, чем обычная, поэтому решили за счет высоты увеличить его.

2. по ПМ в пенал можете строить легко, главное, чтобы она была шириной 60 см, либо 45 с наращиванием бочков как у нас, тоже кстати не проблема оказалось. Вы вообще можете сами проектировать этот ящик, взять отдельно короб и рассчитать по дверкам, чтобы все сошлось. я где-то читала пост о том, что ниже делали духову с свч самостоятельно из-за маленького роста хозяйки. так там как лего, лепи как хочешь)

3. по смесителям не знаю, у нас рингшер, к нему сразу нас предупредили о переходнике, т.к. он для европейских труб вроде.

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Спасибо !

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
На счет посудомойки в пенале все не так просто. Полноразмерная не влезет по ширине (внутри пенале 56 см, а пмм 60 см), узкую можно, или бывают еще компакт, они в высоту меньше и в ширину и подходят для пенала
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

так встроенные ПММ и рассчитаны попасть в ящик 60 см, т.е. фактически они на пару см меньше, если не больше. если речь об обычной ПММ, то полностью согласна, она туда не влезет

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вы, к сожалению, заблуждаетесь ( полноразмерная встраиваемая пмм не ставится вообще в шкаф, она задвигается между соседними шкафами, а на дверцу просто навешивается фасад. Откройте любую схему установки в инете...
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

ну может быть, не буду с вами спорить. наша действительно стоит между шкафов

0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

блин, прям как то не по себе стало, что икея для бедных, у нас на 9 метровую кухню мебель их вышла на около 130 тыс + техника на около 50, это без стола обеденного и прочего, только сама кухня, я понимаю, что можно и за 500тыс купить мебель в кухню, но что то не поворачивается язык сказать что икея для бедных:)

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

знаете, я перед покупкой читала отзывы и тоже была поражена... при том, что наша кухня обошлась 150 т.р.

0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

может имеют ввиду в отзывах, что там можно купить кухню и за 9тр, потому как наши с вами для икеи средние по цене, там же есть и из массива кухни, они вообще как то не по бедному стоят:). я когда получила свою кухню и еще раз пересмотрела отзывы по икее пришла к выводу, что люди там либо вообще не были и пишут фигню какую то или реально покупают там по принципу не дороже 10000 руб

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

я полностью с вами согласна. как правило пишут негатив либо за дешевые продукты, либо по слухам. 

0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:) возможно так и есть:) , я довольна кухней на все 100, понятно, что массив более долговечен, но я хоть и люблю свою кухню, до пенсии с ней жить не собираюсь, ну а на 7-10 лет ее точно хватит:)

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Для бедных............обалдеть. Если сравнивать с Форемой или мр Дорс. В мр Дорс система хранения в гостиную по нашим размерам- 180-200 тыс. В икея набрали на 57 со скидкой по карте. Качество очень порадовало. Приятно смотреть и прикасаться.
 А вообще могу сравнить качество с моей итальянской дорогой кухней. Конечно дорогие только фасады, а корпуса нарезали в химках- корпуса у моей кухни отвратные и  кухням икея даже в подмётки не годятся.
0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, так и мне кажется, что у икеи адекватное соотношение цены и качества, многие фирмы за то же качество берут намного больше, но это не значит, что икея для бедный, скорее не для понтовщиков:), а в целом я уже писала в икея тоже есть мебель из массива и вовсе не дешево:)

0
19.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про вашу замечательную выдвижную систему полок! Дорого ли она вам обошлась и что за фирма? Смотрела у блум - аж 18000!!!
0
25.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

У нас тоже блум. Вместе с модулем тыс 12. На сайте икеи посмотрите такие ящики.

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
спасибо! я потом по другим сайтам с блум полазила, там всё значительно дешевле, чем на том, что сначала смотрела, только вот почему-то у них полок этих нет...
надо в икее посмотреть!
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Удачи Вам!

0
28.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Нашла!
649a5944c73dbfac0367d0d55f5cd486.jpg
0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Вооот! Она самая)

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Очень красиво получилось! Стильная, уютная, функциональная и просторная кухня! Я вообще сама фанат Икеи :)))) Мы сами с мужем в мае этого года икейскую кухню собрали. Вот тут можно почитать.

P.S. А можно технический вопрос?

Вот тут я отметила на вашей фотке. Это я так понимаю угловой шкаф (у нас такой же в углу и я так же кастрюли там разместила). Там же просто кусок фанеры сзади. Как вы задние панели закрепили? На что? Там есть уже дырки для этого приспособленные или вы сами сделали?

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

нам предложили обычную гладенькую накладную панель, я попросила нам выдать 3 дверки дополнительно шириной 60 см и их на фанеру на саморезики маленькие муж изнутри насаживал. 2 дверки видно здесь, третья сбоку


0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо. Поняла. Отличная идея! Муж молодец. Очень аккуратно сделал.

Сохраню в закладки :) Мы планируем моей маме тоже кухню поменять. Я как раз хотела что-то типа такого сделать, чтобы комнату разделить (у неё гостиная, объединённая с кухней).

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

рада, что помогла!

0
19.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Просто супер! так все продумано и сделано аккуратно и красиво)))

А подскажите мне,как рядом соседствует духовка и холодильник.У меня сейчас обычная газовая плита,так когда духовка работает,все вокруг очень сильно нагревается, а сейчас смотрю,многие рядом с холодильников располагают и вокруг все белое...оно не пожелтеет от перегрева? или современные эти духовки не греются так сильно снаружи? я так понимаю у вас электро? и еще вопрос холодильник должен быть какой то специальный под встройку или обычный можно как то прикрепить к дверкам? как??? голова пухнет

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

духова электрическая, дверка у холодильника теплая, но не горячая. пожелтеет или нет, время покажет, пока нет изменений.

холодильник встроенный, со специальным креплением на дверках. обычный вряд ли так можно прикрепить

0
19.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Спасибо

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

не за что!

0
20.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

)))))) Это не для бедных, а для тех, кто может оценить качество не глядя на цену. Я когда-то тоже относилась к мебели икея предвзято. Пока не сравнила и не оценила.

 Кухня у Вас хорошая. Функциональная. А когда появятся мелочи и текстиль, станет ещё и уютной. Пока немного холодновато. по этой причине не фоткаю свою, жду доделок)))))) Хотя если бы фотоаппарат не сломался, может и не выдержала бы, тоже показала.

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

да-да. на фото холодновато, согласна полностью. но я скорее хотела поделиться теми приспособами, с которыми мы столкнулись)

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Судя по грамотности и находчивости, навести лоск, Вам труда не составит)))))) Удачи. Прекрасная кухня!!!!!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо большое!

0
19.11.2013
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Кухня замечательная получилась! Поделитесь пожалуйста впечатлением о настенных панелях Фастбу (качество,как ведут себя в уходе и пр.) Мы тоже приобрели кухню Стот,только столешница будет под светлый дуб и мойка Думше (белая),сначала решила сделать фартук из панелей Фастбу,но посредник меня отговорил (типо они дешевят кухню). А у вас посмотрела и на фото очень даже прилично смотрится. Кухня у нас уже полностью поклеена (обои под покраску),и отдирать их под укладку кафеля на фартуке не особо хочется. Вот и думаю-гадаю... Фасады Стот прекрасны,но уже встречала фото как с их несочетанием с другими материалами можно испортить хорошую кухню...

0
18.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо вам за отзыв! панели меня полностью устраивают. клеили на обои, легки в уходе. мы очень довольны

0
18.12.2013
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Спасибо)

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Отлично!
Не слушайте никого. В икее много хорошего. И у них очень продумано.

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо за отзыв!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я буду в леруа покупать, а не в икее потому, что у них для ПММ нет 45 фасада и нет бутылочницы 15см. Иначе в моих 9м с коробом никак.

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

на 45 есть, но под цвет металл. а бутылочница да 

0
19.11.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Все очень мило и продумано! Но я бы взяла в Икее черные ручки. Они бы "соединили" кухню и технику с розеткой. И этот контраст бы чуть-чуть оживил бы кухню. 

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

да я тоже на них смотрела...точнее на медные, под люстру, но под них сложно рейлинги подобрать с подвесной фурнитурой. а розетка вообще неожиданно появилась, мы не думали о ней) Спасибо за отзыв!

0
19.11.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Не, медные сюда никак. А вот черные.. и рейлинги там к ним есть.....

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

будем думать) спасибо!

0
19.11.2013
Мама девочки (8 лет) Подольск

Уютная у Вас кухня получилась!:)

Подскажите, где можно приобрести такую сушилку для посуды, как у Вас на комоде стоит? Много где её вижу на фото, но не знаю, где продается!

И как Вам нравится угловая секция, удобно ею пользоваться? Как думаете, лучше этот полукруг или две корзины такие прямоугольные?

0
08.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
простите, что поздно отвечаю...давно не была на сайте. сушилка икеа, только ее вроде уже нет в продаже ... и угловой мне нравится пользоваться, полукруг меньше по объему, там и сам ящик меньше, у нас продолговатые полки. очен удобно доставать издалека!
0
12.01.2015
Мама девочки (8 лет) Подольск

Спасибо за ответ!:)

Да, жаль что таких сушилок уже нет в продаже, я только о ней мечтаю!!!:)

0
14.01.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Мне понрав! Особенно расположение холодильник-духовка-микроволновка!

И вообще мне кажется на такой кухне будет очень комфортно готовить))))))))

Все под рукой, все продумано. Очень фукционально!!!!!!!

А когда еще появятся всякие милые женскому сердцу штучки-дрючки....... вообще будет сказочно!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо большое!!! на фото даже не та обстановка, нежели в реале. 

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

*как владелица кухни Икея"* Категорически не согласна!!!)))

Икея не для БЕДНЫХ! Икея для СМЕКАЛИСТЫХ!:))

А у кого вообще никак не получается ничего придумать - это вот салоны и наживаются на беднягах, накручивая цену за свою находчивость))

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

+1

0
19.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Про Икею не спорю - согласна, но вот ни в одном салоне не нашлось смекалистого менеджера, чтоб соорудить мне кухню. Пришлось самой. Так что, с этим НЕ согласна.

0
19.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск
Кухня очень уютная и милая у вас получилась))) насчет того что икея это для бедных я не согласна, у них не самая дешевая мебель продается, зато именно у них можно подобрать то, что нравится и как раз для нетерпеливых, как вы и я))) однако, мы с мужем покупали кухню не в икеа (о чем кстати жалею, тк кухню которую мы купили оказалась менее качественная, чем в икеа, чуть заденешь и уже царапины).
молодцы, у Вас здорово получилось))))
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо большое!

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

То, что получилось мило-это одно.)) А то, что очень функционально и удобно-это могу сказать, так как и сама проектировала кухню ИКЕА под себя.))

Молодцы просто, а комод вообще отпад.)

А подскажите, пожалуйста, настенные панели Вы чем крепили? Я их видела в магазине, что-то не впечатлили, а у Вас очень даже достойно выглядят и по стилю нам подходят.

У них не видны места соединения?

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

мы забыли купить направляющие, поэтому пришлось изобретать. внизу, то, что прикроется угловым карнизом, на саморезах, а верх и бока на супер клее (момент, силикон, пва, жидкие гвозди не клеят их)

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Ооо, кухня моей мечты!
Скажите, а посудомойка у вас тоже из Икеа? Какая модель? Я присмотрела Скинанде, но вот терзаюсь, ее ли брать или Бош в обычном магазине, по цене примерно одинаковы, но Скинанде по функциям получше за такие деньги, ну и гарантия 5 лет у Икеа. Мучаюсь выбором ))
0
09.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Добрый день! Пмм у меня вирпул, но купила в эксперте...я советую взять в икее, сразу панель подберете

0
13.03.2014
Киев

Здравствуйте, отличная у Вас кухня!

Помогите и нам, пожалуйста) интересуют настенные панели Фастбу. Каким клеем Вы их клеили? Продаются еще планки для настенных панелей. Не могу понять, для чего они нужны, если панели можна просто приклеить? Идея планок в том, чтобы менять панели, когда хочешь? Буду очень признательна за ответ.

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Добрый день. Эти планки играют роль как рамки для фото. Их прикрепляют к стене, а сама панель вставляется. 

Мы обошлись без планок (точнее сказать забыли про них), внизу под угловым карнизом саморезы, остальное супер клеем 

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все отлично!!! 

А что за встроенная розетка? 

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

она как бы врезается через столешницу в ящик, в нужный момент выдвигаете ее наверх и все.

посмотрите здесь розетка

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара

Здравствуйте! Сейчас находимся в поиске встраимового холодильника, в икее привлекает цена, увидела ваш пост, прошло больше года, скажите вам нравится холодильник? Посоветуете брать? :)

0
17.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
добрый день. прошел год, кузня и вся техника как новые, работает все исправно. так что советую!
0
25.12.2014
Хабаровск

Подскажите, а как сделаны боковые панели у островка (правая часть буквы П, рядом со входом на кухню)? Я тоже планирую "загнуть" свою кухню таким образом и хочется, чтобы эти стороны выглядели органично.

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

все стенки у меня отделаны самими фасадами. т.е. собирается обычно ящик, сзади как положено фанера,  на нее уже изнутри на короткие саморезы мы насаживали фасад

0
13.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Прекрасная кухня, а про икея для бедных.... ну извините по мне так соотношение цена качество самое лучшее что можно найти на российском рынке, а кто так говорит тот просто не умеет ценить финансы. ИМХО

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

полностью с вами согласна! Спасибо!

0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Наро-Фоминск
Добрый день!
Скажите, а как Вам холодильник?
Тоже думаем, брать эффектфул или искать отдельно.
0
02.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
добрый день. холодильник удобный и качественный! нам очень нравится
0
05.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Рига

Кухня просто супер получилась. Расскажите пожалуйста, как Вы наращивали бочки на ПММ. У мнея тоже заказана кухня Икеа, а посудомойка 45см шириной.

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
мы выпиливали из доп панелей по ширине нужные полосы.
спасибо за оценку кухни!)
0
18.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте!!! Великолепная кухня!!! Можно в ЛС написать, во сколько она Вам обошлась? Вместе с холодильником,и прочим)
0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

добрый день! спасибо! с техникой 150 тр

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово, мне понравилось))

А почему встроенный холодильник оказался выше размеров шкафа? Разве в Икеи не вся техника подходит под размеры корпусной мебели..?

0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
Вся подходит. Этот холодильник сам нестандартный, поэтому и надо  было изобретать
0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Браво! За находчивость, изобретательность! Понравилась кухня! Все, что надо под рукой! Молодчинки Вы с мужем!)))

0
21.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо большое! Рада, что Вам понравилась! 

0
22.11.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск
умница!!!Когда я таких "рукастых" читаю, становится стыдно, что дальше обмозговывания дело не идет(((...а жаль. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА  вам)))
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

ой! я аж покраснела! спасибо!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Королев

Мне тоже все-все у вас понравилось. Тоже остановились на кухне икеа. Только из массива. А теперь смотрю на вашу и думаю, может светлую взять.

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

знаете, я тоже массив хотела, но он темноват для нашей кухни, а стот он и не белый, и очень душевно смотрится. на фото очень все холодно получилось)

0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне очень все понравилось! я как раз стот хочу)

и спасибо за свои секреты! наверняка многим пригодятся!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

и вам спасибо!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Здорово! Я такую же планирую в будущем) с мужем спорим  на счет печки и встроен холодильника рядом... Значит можно? Что в Икее на этот счет сказали?

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

сказали, что все ок! у них во многих предложенных в каталоге вариантов тоже рядом. Скажу больше, рисовали кухню и других местах, там тоже спокойно к этому отнеслись

0
19.11.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ЗДОРОВО! ПРОСТО МОЛОДЕЦ! А ЧТО ЗА СИЛИКОН?где купить?

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
Спасибо за отзыв! Силикон продается в обычных строительных магазинах!
0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Скажите,пожалуйста,какой фирмы у вас люстра?

0
20.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

 К сожалению, не скажу. Давно вешали.

0
21.11.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

А мне нравится уютная, домашняя, семейная кухня... Думаю еще и удобная... 

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо! Удобная это точно. все под рукой получилось.

0
19.11.2013
Мама девочки (15 лет)

Как то слишком никак.. не впечатлило..

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо за мнение!

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Добрый день! А вы бы не могли сфоткать холодильник и морозильник в открытом виде? Хочу обьем оценить) и где вы вщяли встроенную розетку за 1700?)

0
05.11.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а сколько у вас метров кухня?

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

чуть больше 14

0
20.11.2013
Казань

Очень мило, мне нравится!!!

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

спасибо большое за отзыв!

0
19.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Молодцы
0
19.11.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

мне нра!

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо!!!

0
29.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Люблю Икею!
0
20.11.2013
Нужны ли двери на кухне? Наша кухня в прошлой квартире

Похожие записи