
Извините,куда то исчез текст письма. Итак,семья из четырех человек: мы с мужем и двое разнополых деток.Хотелось бы конечно каждому по комнате и нашу спальню,но напрягает эта малюсенькая кухня...стены,как я поняла,несущие только по периметру.смежные комнаты сделаем изолированными,а вот что делать с кухней...буду благодарна за любые предложения!!!








нарисованного))))