Войти

Девочки подскажите!

В идеале, чтобы делать полноценную двушку нужны оба окна. Тогда кухню перенести в коридор, если не газовая плита, и было бы неплохо. 

Без переноса у вас одно комната скорее всего получится проходная и без окна. Тогда на плане согласования как жилую её отражать нельзя.

0
23.02.2014
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

А как кухню в коридор перенести? Куда комнаты? Не совсем понимаю как это будет выглядеть))) заходишь в квартиру и сразу попадаешь в кухню??)) проблем с бти нет)) вы видите какой тех паспорт? Мы так ее купили, внутренние перегородки не несущие, они все из гипсокартона

0
23.02.2014

Лучше заходить и попадать лицом на шкаф. А вот уже за ним буквой Г или П разместится кухонька. Перпендикулярно стене с окнами ставится перегородка - она будет делить комнаты на две с окном в каждой. А вот длину этих комнат надо вариировать, смотреть как кухня встанет и как куда проход лучше организовать.

0
23.02.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Елена, если вы не возражаете, я позаимствовала вашу идею с кухней и для Наташи нарисовала планировку, добавив свои мысли.

0
25.02.2014

Не возражаю, спасибо что написали


0
26.02.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Наташа, я позаимствовала идею у Елены (дизайнера интерьера) и добавила своих мыслей. Вот что получилось:

9486784f51e00e1d3e9c57fb51cc0f09.jpg

Только надо бы прикинуть размеры.

В центре гостиной я нарисовала стойку для телевизора с одной стороны и стол с другой, но примерно прикинув размеры, подумала, что может и не поместиться.

Возможно, если так разместить кровать (как бы в нише), то будет достаточно места (по 1 метру) для прохода.

4664c142a9b66a7f25f104c41e15fa4d.jpg

4f06ce7b51b35f9b74d1d47fe8587be1.jpg

0
25.02.2014
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Cпасибо огромное))) сейчас посмотрим по размерам, на картинке оч красиво все выглядит))

0
26.02.2014
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Давайте я Вам помогу с планировкой?

Вы мне только уточните по функциям комнат - гостиная и спальня? Или гостиная-спальня и детская? Или кухня-гостиная, спальня и детская?

Ну и вообще как-то побольше пожеланий напишите.

Оплатите, если результат устроит))

0
23.02.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вам нужно будет согласование БТИ? Если да, то насколько я помню (правда, могли изменить требования), жилое помещение должно быть обязательно с окном

0
23.02.2014
Перепланировка трешки Узаконивание перепланировки (планировки)

Похожие записи