Войти

Голубые стены быть или не быть ????

Ekaterina
Алиса, 14 лет Красногорск

Юля, то про что вы говорите - это наша гостиная!!! Она у нас совмещена с кухней! Фартук оч похож на ваш! И у нас голубые стены!!! Я ее обожаю! Все кто приходит к нам гости - в восторге! А наш прораб водит своих клиентов, чтобы показать им ремонт!! Наш народ зациклился на бежевеньком!!! Я когда дизайнеру сказала, что хочу голубой цвет- она расцвела!!! И кстати пол у нас темный, а двери белые! И оооочень все симпатично! Совершенно не напоминает детский сад!!!)))) так что делайте - не пожалеете!!! Я в своей гостиной отдыхаю взглядом!!! ( если хотите фото потом кину)

0
10.03.2014

нет у вас фото кухни, тоже хочу покрасить стены в голубой цвет

0
11.03.2014
Ekaterina
Алиса, 14 лет Красногорск

 9ca8712d9e5a6c53cf71805d26b266bf.jpg5294d13ef8ad3a71485d95890d34724b.jpg У 

46475f0931073a243a3d2075b2a50a91.jpg

У нас кухня совмещена с гостиной! Правда мы клеили готовые обои! У нас новостройка, и наш дизайнер посоветовала лучше по клеить а не красить, так как пойдут трещины! И она оказалась права - в одном месте под обоями видно что стена треснула! 

0
11.03.2014
красиво, у нас новостройка, я обои под покраску
0
11.03.2014
Красота!!!!Я тоже такой фартук присматривала) А обои какие? У нас тоже новостройка и трещиной вы меня напугали)) И какая у красивая кухня! Кто производитель?
0
11.03.2014
Ekaterina
Алиса, 14 лет Красногорск

Обои марки Loymina, коллекция Rosa Dragomirski - они просто суперские! Я миллион обоев пересмотрела, в итоге этой марки на всю квартиру взяли!!! Выставочные образцы смотрели в крокусе "твой дом". А кухня - это белорусские кухни "зов" у нас фасады-массив дуба с бежевой патиной! Тоже оч довольна!!! Выставку смотрели на рязанском проспекте в их дилерском магазине.

0
11.03.2014
Екатерина, как у вас красиво!!))
0
02.05.2015
Ольга
Глеб, 14 лет 2 месяца Москва

Екатерина,скажите что за плитка у вас на фартуке? Очень  симпатичная.

0
19.03.2014
Ekaterina
Алиса, 14 лет Красногорск

Испанская плитка производитель monopole ceramica, коллекция antique .   http://www.na-yarmarku.ru/kuhni-ispaniya-monopole-antique.htm

0
20.03.2014
Очень хочу!!!Спасибо!
0
11.03.2014
Гуля
Камила, 14 лет 7 месяцев Губкинский

У нас кухня-гостиная где-то 25 кв м,на стенах обои под покраску голубого цвета,кухня белая,мне очень нравится,просто глаза отдыхают после бесконечно бежевеньких комнат.все были против такого цвета стен,но наверно я была сильно убедительна)))Мужа убедила тем что если не понравится можно будет и перекрасить)

0
12.03.2014
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

А не могли бы мне прислать фото.Просто тоже хочу светлую кухню и голубые стены)

0
01.09.2015

плитку в живую видели?огромная и не яркая ,а пестрая

0
11.03.2014

Видела она у меня уже лежит на фартуке) смотрится красиво и не огромно.

0
11.03.2014
может я что путаю.......
0
11.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
cc0e6cded05dc0c0338d098a607da550.jpg
Голубой - холодный тон, добавьте теплый акцент и будет у Вас самый модный и шикарный дизайн!!!
0
10.03.2014
Красиво!
0
11.03.2014

А кто на вас ополчился?вы же  себе квартиру делаете, а не дяде чужому...самый гоавный оппонент -это муж,а ссе остальнве лесом.делайтекак именно вам нравится.вам потом в квартире жить.если я буду менять квартиру,я уже решила,что уменя и как будет и в каком стиле, все остальные в саааад))))красьте в тот цвет ,который вам нравится. Ждем фото потом!!!

0
11.03.2014

А какой цвет по их мнению не обязывает? Бежевенький?

Смело красьте в голубой. Будет супер. 

9958b7b7b9203354fc5b0dff218717fa.jpg

0
11.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я даже и не знаю, что по палитре подсказать...Очень странно, что у вас двери и пол разного цвета... И на сколько тёмный пол? У нас например двери и под мербау...стены беж...кухня бардо со светло-серыми фасадами и  светло-серой столешницей....

0
11.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

я буду в голубой красить и немного желтым разбавлю, кухня верх белый, низ под дерево, фартук белый, столешница белая с золотыми вкраплениями. под под дуб. не знаю как будет, но будет:)

0
11.03.2014

А мне очень нравятся голубые стены, когда-то "Квартирный вопрос" на НТВ был с голубой гостиной. Нежная такая и совсем не больничная. Мне кажется любой цвет будет больничным, если стены пустые, - картин, часов и т.д. нет. Декора добавите и будет СУПЕР!
0
10.03.2014
Вопрос про рабочий стол Нашла диваны по душе, но не по цене)))

Похожие записи