Модераторы,если ошиблась с категорией-поправьте,пожалуйста:)
Девочки, пост будет кратким:) Если планируете покупать новую варочную поверхность-берите индукционную! На днях приобрели этого зверя и нет слов описать мой восторг. Скорость нагрева-это что-то, нельзя описать словами, насколько это удобно, это надо оценить самому!)
Пост не рекламный, всего лишь хочется поделиться такой прекрасной находкой:)


Сгребли старую, купили новую (и не в таком количестве, как было)... делов то )))