Кухня зов...плитка испанская под печворк




Кухня зов...плитка испанская под печворк




Очень понравилась! И цвет фасадов классный! А это вся длина кухни или будет продолжение шкафчиков?
У нас кухня совмещенная .поэтому пока так .еще стол там будет .А так посмотрим потом .добавить всегда можно
Здравствуйте, Юлия. Собираюсь заказывать у Зова кухню в рамочном МДФ техно (очень похожий на ваш стиль). Скажите, как она вам после 1,5 лет эксплуатации? Не сильно маркая? Фасады не облазят?
Красивая кухня получилась. Подскажите, а какие у вас фасады, как они в ЗОВе называются? Я счас тоже выбираю кухню, смотрели ЗОВ, таких не видела.
Марсель рамочный у нас .там сейчас еще кофейный цвет появился можно сочетать .... а мы когда заказывали был белый ....я не захотела
Супер!
Мне очень нравится, и цвет фасадов, как у меня)))
Скажите, куда вы прикрепили смеситель от фильтра?
Если я правильно его назвала)))
К столешнице или раковине?