Войти

чуть чуть моей кухни (идет сборка)

NadiaHappy
Тирасполь

Очень понравилась! И цвет фасадов классный! А это вся длина кухни или будет продолжение шкафчиков?

0
26.03.2014
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас кухня совмещенная .поэтому пока так .еще стол там будет .А так посмотрим потом .добавить всегда можно 

0
27.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Покажите потом конечный результат!  big_smiles_166.gif

0
29.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Здорово)) Очень понравилось общее сочетание)))) И цвет комплекта, и стены, и особенно плитка)))
0
27.03.2014
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо все сама выбирала .а муж воплотил 

0
27.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Молодец муж)))) Всё отлично)))
0
27.03.2014

Здравствуйте, Юлия. Собираюсь заказывать у Зова кухню в рамочном МДФ техно (очень похожий на ваш стиль). Скажите, как она вам после 1,5 лет эксплуатации? Не сильно маркая? Фасады не облазят?

0
26.09.2015
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет все отлично )качество фасадов отличное ))не маркая вообще

0
30.09.2015
Лиля
Сережа, 14 лет 9 месяцев Москва

Красивая кухня получилась. Подскажите, а какие у вас фасады, как они в ЗОВе называются? Я счас тоже выбираю кухню, смотрели ЗОВ, таких не видела.

0
28.03.2014
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Марсель рамочный у нас .там сейчас  еще кофейный цвет появился можно сочетать .... а мы когда заказывали был белый ....я не захотела

0
28.03.2014
Евгения
Прынцесса№1, 17 лет 11 месяцевПрынцесса№2, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Супер!

Мне очень нравится, и цвет фасадов, как у меня)))

Скажите, куда вы прикрепили смеситель от фильтра? 

Если я правильно его назвала)))

К столешнице или раковине?

0
27.03.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

сколько у вас стена метров там где духовой шкаф?

0
27.03.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Очень понравилось!!!

0
27.03.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

Супер!

0
26.03.2014
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
27.03.2014
Индукционная варочная поверхность-это супер вещь! Вопрос по поводу мойки.

Похожие записи