Сборка кухни

Надо все таки быть дома, мало какие нюансы возникнуть. Я весь день была  , в итоги верхние ящики два раза перевешивали, пока мне не понравилось.
18.07.2014
Мы не присутствовали, оставляли сборщика одного, но были в 15 минутах ходьбы. Звонил только в конце дня и мы приходили смотреть
18.07.2014
Жень, однозначно сидеть с ними. Тебе все правильно насоветовали. И вопросов будет много у них и спокойнее за имущество рабочих(вряд ли у них там только плиткорез)
18.07.2014
лучше быть с ними,у нашего клиента была ситуация похожая,заказали двери с дорогой фурнитурой (ручки,замки и тд),привезли,всё ок и одновременно заказали себе кровать доставка+сборка,в общем пока собирали кровать,прихватили с собой коробку со всей фурнитурой,доказать потом не смогли,ответ простой-Наши сборщики это сделать не могли,вот,как то так))))    и кстати в отсутствие рабочих,за сохранность их инструмента отвечает заказчик)
18.07.2014
У меня когда ставили, дома были рабочие, а я уехала на работу. Но кухоньщик мне много раз звонил с вопросами, и потом вечером сказал, что лучше бы я была дома конечно, потому что по телефону не все объяснишь.
18.07.2014
Мне ставили дверь и тоже небыло никого. Во первых, если фирма грамотная, то они дорожат своим местом и ничего не тронут, ведь если ваша жалоба, их выгонят. Во вторых, просто сфоткай те все дорогие инструменты, где они лежат и приедите проверить)
18.07.2014
Мне пару недель назад собирали кухню, тоже не хотела с ними сидеть, но вышло так что все-таки сидела и как оказалось, очень хорошо. Вопросов было полно, который они конечно могут и сами решить, но все-таки благодаря тому что я была с ними все получилось на 100% как мне надо. Вопросы были банальные как ручки расположить, мойку ближе/дальше, фасад один мне не такой привезли, хорошо увидела раньше чем повесили, обменяли его и т.д. 
17.07.2014
Видимо куплю журнальчик и буду сидеть...
18.07.2014
думаю это повод как минимум купить табуреток в икее))) 
18.07.2014
Перепланировка!! Нужна помощь. посоветуйте