Войти

Нужны отзывы про узкую (45 см) быт. технику на кухню!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Мы поставили трехкомфорочную варочную поверхность (45см) и духовой шкаф (45см) и то и другое фирмы Nardi .   Я очень довольна.  И ни разу не пожалела. 

0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв! наверное, я тоже решусь!  


0
27.03.2014
Москва
Татьяна, добрый день, скажите , довольны ли техникой Нарди? Сейчас стоит выбор, нужна узкая варочная поверхность, вот тоже смотрю на нее, но отзывов мало.
0
20.07.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Да, я довольна. Никаких нареканий нет . Все работает отлично, ттт. И духовка, и варочная поверхность.
0
21.07.2015
Москва
спасибо большое за ответ!
0
21.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев
у моей мамы такая, она специально брала узкую, не жаловалась ни разу ))
0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
27.03.2014
Москва

А какая ширина внутри духовки?

0
10.11.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

как вариант можно сделать духовку 450, а варочную 600

у сестры духовка и варочная на 450 они довольна учитывая что кухня маленькая, говорит что рада что 600 не сделала, 2 комфорки+мультиварка

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв)


0
29.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У меня газовая панель три конфорки нарди. Мне нравится. Для меня даже три много) 


0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв!


0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Духовка на 45см отлично,ставлю все продольно,вообще не задумываюсь. А вот варочная поверхность у меня была на 2комфорки,как родился ребенок,стало мало

0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Варочную думаю брать с 3-мя конфорками, должно хватить) Спасибо за отзыв)

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

У меня варочная на три комфорки 45 см, все оч удобно. Утварь купила с прямыми стенками и все умещается. 

0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв! 

0
27.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
У духовок все равно глубина стандартная, так что по объему Вы практически ничего не потеряете. 
0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Переживала, что она может быть совсем маленькая)))


0
27.03.2014
приглашаю на кухню Обновила свою кухню, переобулись в розовое

Похожие записи