Как у настоящих романтичных девушек вышло)

А с этого все начиналось:
Как было в самом начале: синяя, красная, сиреневая
Серая
Молодо-зелено











Как у настоящих романтичных девушек вышло)

А с этого все начиналось:
Как было в самом начале: синяя, красная, сиреневая
Серая
Молодо-зелено











я балдею от вашей кухни)))а где шторы покупали?чьи они?
а какая разница куда повесит, куда повесите, там и будут висеть)
Я в спальню почти такие же брала))) Для меня вот эти нежные цветочки на белом фоне - не просто романтичное сочетание, это вообще единственный вариант, который я вижу для своей комнаты...

Покупала
Мне ооочень нравится))так уютно
Скажите.это у вас в стиле прованс?
Открылась ссылка на вашу страницу))
Есть фото комнат?
Интересно у меня на 7.5 влезет такая красота?!....((( очень красивая кухонка у Вас. Я тоже планирую икею...сколько по деньгам вышло? Техника и мойка икеа? Мойка без крылышка удобно?
Ничего себе....я думала икеа подешевле....просто я тоже хочу такого плана и диванчик...)) в идеале)
Очень по весеннему! Я такие же шторы купила) подскажите, а подушечки по бокам диванчика в цветочек, тоже из Икеа, такие же хочу!
А давно покупали? Что то на сайте не могу найти((
Мария, очень ваша кухня мне нравиться, я ужасный поклонник икея:) Вот только не поняла сколько же у вас собачек? На тех фотках длинник был, здесь другой песик?:)
У меня их две, я обожаю чишек
Очень красиво??? А какая длинна стены где окно у Вас если не секрет???
как мне нравится черная полочка с цветами 
жаль,что больше их нет в икеа((((
Маша,чудесная у вас кухня!очень уютная!))
Мария', ДД .
Все просто ВОЛШЕБНО!!!! Это видимо лучшее, что можно сотворить из икеевских товаров!!!! Искреннее БРАВО!!!! 100 раз!!!!
А как вы вентиляционный короб уменьшали? Смотрю вы его не полностью "отрезали" , а как-то буквой Г? Вы это смогли узаконить? А то у меня кухня в п-44 с коробом и как ни верчу икеевскую мебель- ну ничего не влазит из-за этого паразита. А уменьшать/удалять короб мне муж не позволяет.
Здравствуйте!
Очень красивая и стильная кухня)Ей все варианты подходят!
Подскажите,а сколько она метров?
Тащусь от вашей кухни в любом декоре классно!!!!!!! Можно в друзья?)
отлично!! помнню эту кухоньку с оленями!!
пьяные рамочки, хи-хи)
Красиво))))))))) Подскажите что за покрывало на диване?