Войти
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Окна. Опрос.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
0a34e9cd6ed940c61d2303971a87b5f9.jpgвот,когда цветные стены
493f04f72b123cec5140f90744a6bd26.jpgвот,когда стены белые.По мне,так цветные рамы надо ставить только под интерьер,с которым это будет сочетаться.С чисто белыми стенами-не очень,если что-то коричнево-шоколадное добавить или дерево цвета ореха,если выбираете орех,то будет идеально.
0
06.04.2014
Москва

У меня стоят темные, цвет близкий к темному шоколаду..... Мне очень нравится, но на подоконнике сильно заметна пыль.....

0
06.04.2014
Тирасполь
Пойдите в любой офис, где делают окна на заказ и посмотрите как в реале выглядят эти цвета. 
Цвета золотого ореха (у нас он так называется) у моих родителей вторые входные двери. Нам очень нравится цвет. 
Но т.к. двери хотим темные у себя в квартире, поэтому решили что и окна будем делать темные  - махагон. Мы видели этот цвет в реале, нам понравился. 
Только мы не пластиковые делать будем (такие же как белые, только цвет коричневый т.е. на вид как покрашенные пластик), а под дерево (структура дерева)
Кстати, у нас в основном белые встречаю, редко у кого золотой орех, а махагон практически ни у кого не видела. 
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если финансы позволяют,  то можно и купить..но только не белые.. САМА мечтаю о коричневых окнах))))   белые быстро темнеют, мораются их трудно мыть.. Мы купили дом частный там уже были пластиковые окна стандартные белые! но предыдущие жильцы  их покрасили снова в белый цвет обычной краской  ухххх сколько я на них потратила сил отмывала отдирала... кое где осталась краска.. про подоконник я молчу там  тоже сверху покрашено.. теперь хочу само клеющей коричневой пленкой заклеить эти подоконники ((((   у знакомых в помещении были белые окна они их покрасили синим цветом балончиками..но тут уже профессионалы нужны для покраски.. получилось класс 

 

0
07.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Мы, когда планировали ремонт, сразу решили, что пол и окна-подоконники будут одного цвета — коричневыми, но неочень тёмными. Так и сделали, получилось очень красиво и совсем окна "тёмным пятном" не выглядят.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если делать  под дерево то нужны под дерево и подоконники. Они дороже и вообще окна выйдут дороже. Меня останавливает то, что при переделке интерьера они могут не вписаться. С белыми окнами лично мне кажется светлее в комнате

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас когда встал такой же вопрос и я хотела цветные рамы изнутри- дизайнер посоветовала все же белые.. говорит цветные обязывают а белые без проблем любой интерьер. В результате остановились на белых...

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

На 1 этаже стоят окна цвет золотой дуб. Цвет красивый, но если делать пол и двери такого же оттенка. Сейчас мучаюсь, не могу двери подобрать.  Т.е. окна не белого цвета нужно ""завязывать", либо с пол/двери, либо мебелью. 

0
06.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ттемные окна внутри очень темнят помещение . особенно северные комнаты... мы в итоге сделали с односторонней ламинацией , наружу темные внутрь белые, но у нас свой дом.
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

U nas s zastroiki chernie okna.... ocheñ mne ne nra. temniy svet..... u nas svetliu inter'er i ne vpisivaetsya. Tak chto smotrite kak s vashim inter'etom sochetatsya budet

0
06.04.2014
Отделка стен Счастливые обладательницы душ-кабин, отзовитесь)

Похожие записи