как вам проект гостиной-спальни?
Интерьерное решение гостиной
Размер комнаты 5,2*3,8 м. В углах колонны, акцентировать внимание на них пока не собираемся. Обои по всей комнате планируем одинаковые, никакого зонирования, чтобы визуально не уменьшать и не загромождать пространство. По этой же причине отказались от углового дивана. Раздвижные двери 1,5 м, неглубокий шкаф, телевизор, столик для ноутбука, пожалуй все.
Спасибо за Ваше мнение!
Юлия
У меня сейчас так же. Только ширина комнаты 3.1 — меньше вашей((((Хотим переставить шкаф между кроватью и диваном — рядом что то типа стеллажа Экпедит из Икеи с цветами и книгами.
11.08.2014
Ответить
Юлия
Удобно — светло. Все вроде бы на месте. За год -что мы так прожили — все гости- друзья и знакомые сказали что то типа все открыто — перегородочку бы.....Я вот сейчас в замешательстве......Ремонт (обои- ламинат) начнем через месяц- думаю все так же (мебель) оставить — просто вместо перегородки нитяные шторы пустить — у меня как раз на окне белая висит и здесь повесить — будет все в одном стиле и вроде зонировано............Не знаю что делать — в планировщике смотрится не плохо — если шкаф поставить между. Шкаф у меня Пакс -белого цвета — 2 дверцы- купе — из Икеи.ЗЫ: сори за тире — кнопка с запятой сломана)))
11.08.2014
Ответить
Елена
Больше на спальню похоже, чем на гостиную-спальню - кровать объемнее чем диван. Напрашивается отгородить ее чем то - шторой (например, нити) или полками , пусть даже низкими высотой около метра . И столик с компом ближе к окну я бы поставила. А вообще-то вместо него лучше комод, а ноутбук можно и на диване посмотреть. Вход со шкафами по бокам очень нравится! Один шкаф можно сделать для одежды, а тот который на стороне ,где телевизор -с полками для книг, посуды, сувениров. Можно еще столик журнальный поставить и маленькое креслице.
08.08.2014
Ответить
Татьяна
кровать можно легкой гардиной отделить или с двух сторон, так скроются колонны. А столик не получится передвинуть к окну или там проход маленький остается к кровати?
08.08.2014
Ответить
anileve
просится отгородить кровать стеллажом Экспедит, в нижние ячейки-ящики, а в верхние-вазочки, чтоб свет из окна проходил
08.08.2014
Ответить