Девочки есть ли на ваших не классических кухнях открытые полки со специями??? Покажите пожалуйста 
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Орел
Полка для специй
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Владимир
У меня есть открытые полки, но не уверена, что они будут именно для специй. )))
Кухню только собрали,
и еще не все есть.
На бардак не смотрите, это в процессе расстановки кухонной утвари и посуды сразу после сборки. )))
0
15.08.2014
Ответить