Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Орел

Полка для специй

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир

У меня есть открытые полки, но не уверена, что они будут именно для специй. ))) 

Кухню только собрали,

 и еще не все есть.

fede63c56d121cd9f265818a8bd6ac48.jpg

e4906d788c35e8c30cfc07465b4cb9a0.jpg

На бардак не смотрите, это в процессе расстановки кухонной утвари и посуды сразу после сборки. )))

0
15.08.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Не делали открытых полок.

0
17.08.2014
Хранение украшений Где купить ????

Похожие записи