Войти

Просветите

обои клеить надо после потолка иначе все будут чёрные(((
0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Первое мнение такое. А вы пробовали? Испачкаются?

0
16.08.2014

Супруг лет пять как потолки делает, если не больше....если нет вариантов, то можно и после обоев, но лучше до...

0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я и думаю как лучше сделать, тк не понимаю в этом...простите, запуталась ... Вы рекомендуется сначала потолок натяжной и потом обои, так?

0
16.08.2014

Сначала стены шпаклюют, потом делают направляющие на натяжной потолок, натягивают потолок и после клеют обои...

0
16.08.2014

По поводу карниза - он может быть ниже натяжного потолка, а может быть скрытым (то есть натяжной потолок делают с отступом от окна)

0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies082.gif

0
17.08.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Сначала написала ответ потом прочла что пишут. Света правильно пишет ,мне то же так говорили и про карниз.
0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи

Сначало потолок натяжной,мы поспешили с обоями ,потом все перекрашивали.

0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А почему перекрашивали? Обои пострадали?

0
16.08.2014
Мама девочки (18 лет) Сочи
Да ,они там много сверлят ,а у меня в одной комнате вообще  двухуровневый делали ,много грязи было ,где своими лестницами цепляли.
0
18.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Теперь точно убедили, сначала все-таки потолок) а то многие пишут, что сначала обои...а ведь действительно все под таким толстым слоем пыли будет после сверлешки. Спасибо!

0
18.08.2014
Мама девочки (15 лет)
  Мы делали сначала потолок, потом обои. Еще у нас не карниз, а ниша для штор. Т.е. самого карниза как-бы не видно. Очень, кстати, красиво смотриться.

Заказывали в компании Люкспотолок-это была их идея, за что им и благодарны.

Вот контакты:

8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
2252223@list.ru




0
15.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
 Сначала стены, потом потолок, а потом карнизы и шторы. Светильники уже подобрали?  если еще нет, то смотрите тут http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ там скидки хорошие и выбора много.
0
02.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

нет еще, спасибо, посмотрю обязательно!!

0
08.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

У нас стены крашеные, поэтому сначала покрасили, потом потолок. Карниз и шторы, когда уже потолок будет.




0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Натяжной потолок в последнюю очередь, когда все уже сделано

0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

конечно обои)но вот у подружки натяжной потолок сделали потом они шкаф собирали и содрали кусочек потолка, геморно с ними и дорого проще мне кажется отштукатурить наклеить рогожку и покрасить)

0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сначала обои

0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
мы сделали потолок, обои не переклеивали еще)
0
15.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2014
Это пи**ец, товарищи! Черный потолок...... Быть или не быть?......

Похожие записи