Войти

Девченки, помогите определить серию дома с такой планировкой...

indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а трешки в этом доме вот такие ?  c95a4ca13c12c803373a1222054b854a.jpg




0
29.08.2014

Да, такие, у знакомой 3 — шка  - очень похоже.. super_smilies086.gif .И что это за дом и серия?  super_smilies054.gif

0
29.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у нас в городе таких домов много (кирпичные пятиэтажки с мусоропроводом) конца 80-х начала 90-х гг. постройки. В понедельник, если напомните, попробую позвонить в трест, который их строил (у меня там родственник работает), может, кто вспомнит




0
29.08.2014

Ага, напомню )) Спасибо. А то у нас мне никто ничего так и не сказал...(((

0
29.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а двушки в вашем доме такие?

e747531c2b0f056915eb636fca50796e.png




0
29.08.2014

Да, видела такую в другом подъезде. Просто у меня угловой подъезд и квартира находится как бы сбоку дома (куда стрелка на фото указывает). b8c5cf9ef854edbe73a0f3ccfb7635e4.jpg

0
30.08.2014
Кстати, у меня дом вроде как 5-ти этажка, но под нами пристройка и получается вроде как и 6....Рядом стоит такой же дом с 6 этажами. 
0
29.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а у вас в чем вопрос? т.е. для чего вам серия, если не секрет?

0
29.08.2014

Не секрет, конечно — хочу по поискать варианты перепланировок для такой планировки ))) С серией дома это куда проще сделать...У меня своя в голове идея есть, но хочется знать все возможные варианты. Вот.

0
29.08.2014
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

http://tipdoma.com/2010/02/doma-85-serii-114-85/#more-1065   Посмотрите ссылку, тут тип дома вроде на ваш похож по году строительства,этажности, кирпич.но планировали похоже нет вашей. Вообще на этом сайте есть фото домов,можно посмотреть. Что то ссылку не могу добавить...(

0
29.08.2014
Спасибо, вот этот дом похож на мой...70164b9ac2992a21fd9867f1c2c36a43.jpgПоищу планировку свою..Спасибо за помощь. Девченки, у кого такая же планировка или похожая? отзовитесь?!!
0
29.08.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Это может быть и индивидуальный проект. Вы из Москвы?

0
29.08.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Если да, то Вам сюда

0
29.08.2014
Спасибо за ответ, нет, я их Хабаровского края...Это не индив. проект, квартира такая от застройщика. В нашем поселке есть еще несколько таких домов, они называются улучшенной планировки....Все что я знаю.
0
29.08.2014
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров
Мы в таком доме жили, у нас была однушка. Много информациии перелопатила, но серию дома так и не нашла(
0
29.08.2014
из двушки в трешку. Схемы. Прошу совета:) Девочки посмотрите как вам из 2-ки в 3-ку?

Похожие записи