Войти

Девченки, помогите определить серию дома с такой планировкой...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а трешки в этом доме вот такие ?  c95a4ca13c12c803373a1222054b854a.jpg




0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын

Да, такие, у знакомой 3 — шка  - очень похоже.. super_smilies086.gif .И что это за дом и серия?  super_smilies054.gif

0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у нас в городе таких домов много (кирпичные пятиэтажки с мусоропроводом) конца 80-х начала 90-х гг. постройки. В понедельник, если напомните, попробую позвонить в трест, который их строил (у меня там родственник работает), может, кто вспомнит




0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын

Ага, напомню )) Спасибо. А то у нас мне никто ничего так и не сказал...(((

0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а двушки в вашем доме такие?

e747531c2b0f056915eb636fca50796e.png




0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын

Да, видела такую в другом подъезде. Просто у меня угловой подъезд и квартира находится как бы сбоку дома (куда стрелка на фото указывает). b8c5cf9ef854edbe73a0f3ccfb7635e4.jpg

0
30.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын
Кстати, у меня дом вроде как 5-ти этажка, но под нами пристройка и получается вроде как и 6....Рядом стоит такой же дом с 6 этажами. 
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а у вас в чем вопрос? т.е. для чего вам серия, если не секрет?

0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын

Не секрет, конечно — хочу по поискать варианты перепланировок для такой планировки ))) С серией дома это куда проще сделать...У меня своя в голове идея есть, но хочется знать все возможные варианты. Вот.

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

http://tipdoma.com/2010/02/doma-85-serii-114-85/#more-1065   Посмотрите ссылку, тут тип дома вроде на ваш похож по году строительства,этажности, кирпич.но планировали похоже нет вашей. Вообще на этом сайте есть фото домов,можно посмотреть. Что то ссылку не могу добавить...(

0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын
Спасибо, вот этот дом похож на мой...70164b9ac2992a21fd9867f1c2c36a43.jpgПоищу планировку свою..Спасибо за помощь. Девченки, у кого такая же планировка или похожая? отзовитесь?!!
0
29.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это может быть и индивидуальный проект. Вы из Москвы?

0
29.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Если да, то Вам сюда

0
29.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чегдомын
Спасибо за ответ, нет, я их Хабаровского края...Это не индив. проект, квартира такая от застройщика. В нашем поселке есть еще несколько таких домов, они называются улучшенной планировки....Все что я знаю.
0
29.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Мы в таком доме жили, у нас была однушка. Много информациии перелопатила, но серию дома так и не нашла(
0
29.08.2014
из двушки в трешку. Схемы. Прошу совета:) Девочки посмотрите как вам из 2-ки в 3-ку?

Похожие записи