Поход в БТИ ничего не дал....В нашем поселке такую инфу мне никто так и не сказал, пожимают плечами.....Это фото с технич. паспорта квартиры, этажность дома - 6, дом кирпичный, год постройки 1987, квартира угловая, в нашем подъезде (угловом) на площадке 3 квартиры, все двушки. В доме 2 и 3 имеют лоджию, а однушки - балконы. Заранее благодарна.
.И что это за дом и серия? 
Поищу планировку свою..Спасибо за помощь. Девченки, у кого такая же планировка или похожая? отзовитесь?!!