Войти

Нужны идеи

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
1. Если это будет детская, будут ли такие окна безопасными? Скорее всего нет.
2. Посмотрите сколько там света, чем больше света, тем стандартнее окна. Я бы взяла туда окна что=то вроде полукруглом. Покажу как у нас в кабинете, только у вас я бы полукруг выгнула в сторону конька.
5e624e118a9782cdab18afa1d4b5ff18.jpg
0
25.09.2014
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Классная идея,у меня ступор со шторами

0
01.10.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
К такому окну?))) Даже штор не хочется)))
0
03.10.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

У нас большие окна, зимой от них холодно, закрываем плотными рулонными шторами и не открываем даже

0
25.09.2014
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Мы планируем батареи  под окна и на первый этаж теплые полы. Думаете замерзнем?

0
25.09.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Делайте тройное стекло! 

У нас двойное, теплый пол и под каждым окном батарея, не холодно, но если открыть рулонные шторы, то от стекла холод идет. 

0
25.09.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Добавьте стропила, пока не поздно!

0
30.09.2014
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Марин меня муж заверил,что там все нормально,там какая металлическая конструкция по всей длине крыши,.решили сделать посередине окна "стенку"от пола до верха см 60 шириной

0
01.10.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
На этот счет есть хорошая русская пословится - 7 раз отмерь - один отрежь. Подумайте прежде чем принимать решение. Снега навалит, крыша-прогнется. Вес снега 200 кг на 1 кв.м. если был бы металлокаркас, он был бы виден на фото. Еще вопрос какого сечения металлопрофиль? Обычно делают доски (стропила)150х50 с шагом 600мм, что позволяет в дальнейшем удобно утеплить.
0
01.10.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Мне кажется лучше не делать большие окна. Не для наших широт это. У нас тоже сруб, верхняя часть представляет собой этакий пирог из плит ОСВ и мин ваты, снаружи обшито блок-хаусом. Окна средних размеров, зимой не холодно, летом не жарко.




0
25.09.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Блин, сижу туплю...а где стропила кровли?)) те самые, меж которыми в распор встаёт утеплитель...я про правую часть....

0
25.09.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лучше большие окна не делать.  Солнце летом будет печь сильно. А зимой холоднее.  Делайте стандарт

0
25.09.2014
От проекта к жизни. Деревянный каркасный дом (фундамент, каркас). Камин и коммуникации для теремка

Похожие записи