Войти
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Камин и коммуникации для теремка

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Аккуратненько, с любовью. Дай Бог, чтобы все это работало в штатном режиме. Молодцы!
0
30.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Надеюсь все будет работать!! А то эта куча труб наводит ужас )) 

0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да уж, труб уходит огроменное кол-во.

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Ой как красиво, а можно по побробенее про отделку камина чем это у вас сделано я правильно понимаю это у вас электрический очаг вмонтирован? ой как нравится мне это вы прям как будто меня слышали выложили этот пост




0
30.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Камин у нас настоящий :) дровяной

отделка камина стандартная облицовка фирмы — супра, модель — танго, из камня Edelroc 

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

классно как!!
0
01.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Спасибо ) но до Вас пока далеко )
0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

это вам кажется) мы в мае разводили воду по дому и стяжку делали — так что все быстро- главное финансы)
0
01.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Финансы даааааа... ((

0
02.10.2014
Раменское
а есть фотографии поэтапной установки камина? как сделано внутри гипсокартона над камином?
0
16.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
фоток, к сожалению, нет .. погуглила, вот так примерно 
ae05143c29b05e94419467baea8af8ad.jpg ab48b4e2080dfbcacb6a667711c1dc46.jpg fb9012117f68dfa683213423d7d5b212.jpg
0
17.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
ой как классно!!!
почем камин вышел?
0
14.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Работа + материалы на установку + топка + облицовка 230 000 
0
14.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Очень круто!!!!! Представляю НГ елку и незабываемые вечера рядом с камином;)))

0
03.10.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

ДААА!! Камин и елка!!! Пусть даже стены в гипроке будут big_smiles_159.gif  

0
04.10.2014
Мама мальчика (22 года) Благовещенск (Амурская обл.)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!Желаю встретить новый  год в этом доме!!!!!!!!!!
0
30.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень хочется!!!

0
30.09.2014
Нужны идеи Стоимость строительства дома. Поделитесь опытом!!!

Похожие записи