Войти

Камин и коммуникации для теремка

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Аккуратненько, с любовью. Дай Бог, чтобы все это работало в штатном режиме. Молодцы!
0
30.09.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Надеюсь все будет работать!! А то эта куча труб наводит ужас )) 

0
01.10.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, труб уходит огроменное кол-во.

0
01.10.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Ой как красиво, а можно по побробенее про отделку камина чем это у вас сделано я правильно понимаю это у вас электрический очаг вмонтирован? ой как нравится мне это вы прям как будто меня слышали выложили этот пост




0
30.09.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Камин у нас настоящий :) дровяной

отделка камина стандартная облицовка фирмы — супра, модель — танго, из камня Edelroc 

0
30.09.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

классно как!!
0
01.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо ) но до Вас пока далеко )
0
01.10.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

это вам кажется) мы в мае разводили воду по дому и стяжку делали — так что все быстро- главное финансы)
0
01.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Финансы даааааа... ((

0
02.10.2014
Влада
Раменское
а есть фотографии поэтапной установки камина? как сделано внутри гипсокартона над камином?
0
16.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
фоток, к сожалению, нет .. погуглила, вот так примерно 
ae05143c29b05e94419467baea8af8ad.jpg ab48b4e2080dfbcacb6a667711c1dc46.jpg fb9012117f68dfa683213423d7d5b212.jpg
0
17.10.2014
ой как классно!!!
почем камин вышел?
0
14.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Работа + материалы на установку + топка + облицовка 230 000 
0
14.10.2014

Очень круто!!!!! Представляю НГ елку и незабываемые вечера рядом с камином;)))

0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ДААА!! Камин и елка!!! Пусть даже стены в гипроке будут big_smiles_159.gif  

0
04.10.2014
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!Желаю встретить новый  год в этом доме!!!!!!!!!!
0
30.09.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, очень хочется!!!

0
30.09.2014
Нужны идеи Стоимость строительства дома. Поделитесь опытом!!!

Похожие записи