Войти

Выбираю люстру

То что вы предлагаете прям хай тек, воздушность есть, тепла и душевности нет. В гостиную однозначно нужно ближе к классическому стилю. Посмотрите у девочки, буду у нее заказывать, цены ниже магазинов на пару тысяч. Посмотрите мою закупку люст http://sptovarov.ru/lyustry-maitoni-evrosvet-colosseo-donolux-odeon-globo-luce-solara-i-mnogikh-dr-t130936.html Если интересно, пишите на почту urova76@mail.ru
0
14.10.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы к итальянской мебели что-то такое купила

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/odeon_lyustra-2204-8c/

А спальня у вас в каком стиле? Тоже засматривалась на эту люстру, но мне кажется она ближе к хай тек

Извините, что не сделала ссылку как положено, я с планшета:-)

И еще вопрос, какой у вас лимит? У меня есть несколько любимица в закладках, тоже светильники выбираю:-)

0
14.10.2014
Верхние шкафы и фартук на кухне Утепление лоджии, адекватна ли цена?

Похожие записи