Войти

Помогите сделать перепланировку

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Я бы стену между кухней и комнатой максимально сдвинула к окну комнаты, увеличив тем самым кухню и сделала бы там кухню гостиную , пусть небольшую. При входе взрослая спальня. Ну и где спальея там детскую . А вообще решений много. Тот же зал уменьшить и часть соединить с коридором и кухней 

0
06.11.2014
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо

0
06.11.2014
Нужен специалист по согласованию Как сделать из трешки четырехкомнатную?

Похожие записи