Вот такая у нас теперь трёшка. 
Планируем спальню делать 12.3, детскую (в будущем) 12.9, санузел (скорее всего) будем совмещать, и хотим убрать встроенные шкафы и дверь из прихожей в гостиную. Может у кого похожая планировка ? Как вы разместили мебель ? И может оставить встроенный шкаф в комнате 12.3 ?
П.С. Муж 100 % против совмещать кухню с комнатой 12.3.
, сразу же передумала.