Войти

3-х комн. квартира. У кого такая планировка ?

Мама девочки (14 лет) Люберцы
Ой почти наша двушка  )))
В комнате 10 (12,9)  детская вместо шкафов небольшая гардеробная для вещей не сезонных пылесоса, гладушки или даже сауны )))
Комната 7 однозначно спальня  с входом гардеробную из спальни.
Комната 6 гостиная/гостевая.  
3f4d839d82006832592d4c44f7186666.png
0
01.12.2014
Спасибо за ответ. Но нам бы хотелось в гостиную поместить угловой диван, ТВ, небольшой столик под ноут и стол для гостей. Думаю комната 12.3 маловата для нашей гостиной.
0
01.12.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Не за что ))) Мы жили в подобной квартире  только у нас была двушка один в один как ваша квартира только комнаты не было между кухней и залом ))))
У нас 12,9 была спальней, а переделанный зал был гостиной. Помещался диван, стол обеденный, комод стеллаж и эллиптический тренажер.
ну это смотря как разместить. А столик для гостей хотите стационарный или раскладной?
0
01.12.2014
Вообще хотела такой. Но когда увидела цену в салоне  smiley-undecided.gif , сразу же передумала.90392dcafe585d9088cb0d6db2c0f8fb.jpg

Так что пока будет стоять обычный раскладной. 

0
01.12.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Вот тут у меня часть фото осталось с прошлой квартиры. За диваном под кондиционером стоял стол белый на 4 ногах 120 см на 75, он раскладывался если надо. А когда не надо был под ноутбук и дочка под ним играла ))))
0
01.12.2014
У нас как раз стол таких размеров)). Но ещё мы рассматриваем как вариант вот такой  5e1312c1ba99da90c5b2ca29f54ce38c.jpg
0
01.12.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

мы как раз будем делать встроенный шкаф, как у вас в 12,3, чтобы не загромождать прихожую и не ставить шкафы для верхней одежды. и прихожая у вас проходная, поэтому грязь будет тоскаться по квартире и по коридору, поэтому советую сделать дверной проем в сан узел таким образом, чтобы хождения рядом с входной дверью были минимальны

0
01.12.2014
Спасибо, учту.
0
01.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Я бы продлила коридор до упора,изолировав комнату 18,2, и в торце коридора сделала бы гардеробную.
0
01.12.2014
Спасибо. Мы тоже рассматриваем такой вариант.
0
01.12.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
Спасибо, этот сайт ещё не встречала. Буду изучать)).
0
02.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Вроде и похожи планировки, но вход не там. У крестной похожая квартира. Они комнату сделали изолированной. Те получается продленный коридор и между 2 комнатами- темную комнату! 

0
01.12.2014
Стальные двери КАКИЕ? Туалет на втором этаже.

Похожие записи