Девочки! Стоит ли у кого из Вас на кухне буфет или пеналы 2 шт? Как считаете, вместительно ли ? Или Луше стандартных шкафы повесить? Так нравятся буфеты... Но вдруг на 4-х человек не хватит места. Подскажите, как быть???! И покажите, пожалуйста, у кого есть. Пожалуйста!!!! Очень прошу!
Кухни с буфетом или пеналами
Очень красиво! Что за кухня?)
Людмила, вот тут почитайте. Если ещё будут вопросы, то спрашивайте там)))))
У меня Ваша кухня уже в закладках)))). А как называется? Места много в шкафах? Хватит на 4 человека?
У меня свекровь для хрусталя вот так сделала
Красиво!!! Спасибо!!!)
У меня сейчас колонна. Вверху отсек с дверкой, микроволновка, духовой шкаф, отсек с дверкой, выкатной ящик. Мне очень нравится.
В другой квартире пенал. Было место-угол впихнули. Вверху открывалась дверь со стеклом - внутри стеклянные полки для стеклянной посуды, внизу обычные полки для запасов. Я только за пеналы!!!!
Может и старомодно, н омы заказали кухню с буфетом и мне очень нравиться. Если нужно с буфетом заказать кухню , то вот на сайт загляните, что выше написал.