Войти

Кухни с буфетом или пеналами

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас наверно, буфет)))))) Несёт он больше декоративную функцию. Бокалы, красивые тарелки..... + в нём подсветка. Глубина у него не большая, много туда не запихнёшь. Под ним глубокий шкаф, а над -узкий. 1cc076f84296e2549f84aba12363a2bc.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво! Что за кухня?)

0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо))))) Кухня с итальянскими фасадами Римини.
0
11.12.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ой, как красиво-о-о)))

0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
очень симпатично!
а я и не думала что это называется буфетом...
0
11.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Кухня моей мечты!Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали эти фасады, ну и саму кухню? Как раз нужно нам кухню заказывать, кучу пересмотрела в данном направлении. Увидела вашу, и поняла, что вот оно-то, что нужно).
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

 Людмила, вот тут почитайте. Если ещё будут вопросы, то спрашивайте там)))))

0
12.12.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Кухня у меня около 8 кв.м. Буфет планировала именно для красивой то посуды, вот что получилось:
b228842d1df786b5ae43a937e0b1abea.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_150.gif У меня Ваша кухня уже в закладках)))). А как называется? Места много в шкафах? Хватит на 4 человека?

0
11.12.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

))) Она у меня безымянная. Нас трое, места в шкафах хватает, но хотелось бы больше)).
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
красиво!
0
11.12.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Спасибо!))
0
11.12.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня свекровь для хрусталя вот так сделала 

40619998134bcf90b9a707b53c8fa5da.jpg

0
11.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Красиво!!! Спасибо!!!)

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Свекровь молодец!!!хорошая идея!

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У меня сейчас колонна. Вверху отсек с дверкой, микроволновка,  духовой шкаф, отсек с дверкой, выкатной ящик. Мне очень нравится. 

В другой квартире пенал. Было место-угол впихнули. Вверху открывалась дверь со стеклом - внутри стеклянные полки для стеклянной посуды, внизу обычные полки для запасов. Я только за пеналы!!!!

0
11.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!!!)

0
11.12.2014

Может и старомодно, н омы заказали кухню с буфетом и мне очень нравиться. Если нужно с буфетом заказать кухню https://mebel169.ru/kukhni/, то вот на сайт загляните, что выше написал.

0
12.10.2020
У кого СВЧ Микроволновая печь Cata MC 25 GTC WH ? Очень нужны отзывы. Наконец-то немного обжила!!!

Похожие записи