Еще раз ДД участники сообщества,
завожу новую тему специально для опроса.
С мужем уже приняли решение выкладывать плитку во всей квартире, так что это решение окончательное. А опрос нужен исключительно для успокоения совести родственников, которые утверждают, что при дальнейшей продаже квартиры покупателя на такое извращение мы не найдем. Сама-то я думаю иначе, но все же.
Всем заранее спасибо!
А еще хочу белые двери — меня отговаривают. В общем если делать как ОНИ хотят, получится квартира девяностых с коврами на стенах 