Наша однушка 14м но кажется еще меньше изза полуэркера ,она же гостинная и спальня и детская как все уместить в тоже время чтобы не натыкаться на мебель,подскажите как лелали вы ? Если можно ваши реальные фото


Наша однушка 14м но кажется еще меньше изза полуэркера ,она же гостинная и спальня и детская как все уместить в тоже время чтобы не натыкаться на мебель,подскажите как лелали вы ? Если можно ваши реальные фото



У нас, правда, комната больше, по одной стене шкаф-купе, рабочее место, шкаф с игрушками. По другой — диван и детская кровать, никаких перегородок делать не стали, так пространства больше.