Войти

Как расставить мебель в однушке.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Детскую зону у окна отделить стелажом,далее ваш диван,противоположно дивану телевизор с тумбочкой под ним.я бы лично так сделала)))а шкафы можно по стороны от двери поставить,чтобы они в глаза не бросались,на подобии такого  ed9db0a8edeac6c5ea207f193cbb49ec.jpg
Так и лишней мебели не будет и при этом вещи есть куда убрать
0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо мне нравятся всякие перегородки умесли у нас будет а вообще програмку бы какую чтобы все расположить или дизайнера чтобы помогла с выбором мебели
0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо , програмку бы какую на листочкерисовала но как то ничего не понятно
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детскую зону у окна, взрослую ближе к двери. Вот такая штука попадалась мне в сети — и спальня, и гостиная:)
otkidnaya-krovat-03-580x518.jpg
0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Не подскажете,как это называется?

0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ищется в гугле по словам "кровать шкаф диван" :)
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Детскую кровать справа от окна, оставить только левую створку двери (взгляд из комнаты), а на месте правой створки в углу поставить взрослую кровать или диван
0
04.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас сейчас взрослый диван стоит за дверью впринципе вроде нравится а куда детскую поставить не знаю
0
04.04.2015
Москва

У нас, правда, комната больше, по одной стене шкаф-купе, рабочее место, шкаф с игрушками. По другой — диван и детская кровать, никаких перегородок делать не стали, так пространства больше.




0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У окна кровать и визуальная перегородка кисеей напрашивается)
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Нарисуйте, пожалуйста, план с размерами
0
31.03.2015
Гостиная-спальня, получится или нет?? Черные обои на одну стену в гостиной. У кого-нибудь наклеены???

Похожие записи