Войти
Мама девочки (2 года) Нур-Султан (Астана)

Черные обои на одну стену в гостиной. У кого-нибудь наклеены???

Санкт-Петербург

супер, а я мечтаю о такой ванне  9edd775a309ebe8efd6547b703cdd6be.jpg

0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Клаааассная, только ванна должна быть приличных размеров. 

0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
У меня так не получится((((
0
31.03.2015
Санкт-Петербург

У родственницы была ванная комната с черным кафелем. Как же она задолбалась разводы от воды убирать! При том, что вода в ее регионе очень мягкая. 

0
31.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
По-моему, отличная идея. Я тоже хочу сделать одну стену черную. Правда, не в гостиной, а в кухне. 

237cd36dbf44b740ab80e65e78e33786.jpg
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас будет студия, кухня тоже будет черно-белая. Вообще люблю сочетание этих 2х цветов

0
31.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ну тогда тем более! Не сомневайтесь))
0
31.03.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Может не черные взять, а темно-бордовые или темно-синие?

Тогда и контраст будет, и место черный цвет не съест.  Взято отсюда.a1d5717f233015373c34f539f442ecfc.jpg 93ed4d37883b696e708a5c238637ab79.jpg

0
02.04.2015
Саратов
У меня в студии тоже одна стена черная,остальные практически белые и белые с черным рисунком, никакого пространства не съедают они, как и все остальное на вкус и цвет: мне очень нравится и если и вы хотите то делайте не сомневайтесь
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
ОООчень хочу, и остальные стены хочу белые, и кухню белую с черным фартуком и столешницей. А фото можно???
0
31.03.2015
Херсон
Очень красивое фото,  красиво смотрятся темные обои. НО! У Вас не такие масштабы! Темная стена будет уменьшать и без того маленькую комнату. Поклейте такие же обои, но светлые. Решать Вам.
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо
0
31.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау
у знакомых так, зал небольшойЮ правда обои не чисто черные, а на весь зал черно белые. Ничего так-лаконично смотряться
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо
0
31.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

а мне кажется, что черный место съест. 

0
31.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

черные обои не для "хрущевки"
0
31.03.2015
Как расставить мебель в однушке. Всем привет!Снова я со своей гостинной...

Похожие записи