Девочки скоро будем покупать квартиру. Примерно знаю какая она будет, так как у нас в городе однотипные хрущевки. Так вот очень хочу на одну стену сделать черные обои.
У кого так? Как Вам??? Нравится??? Покажите фото, если не сложно=)))))
Примерные фото 
