Войти

Узкая кухня и П-образный кухонный гарнитур

Мама мальчика (13 лет) Королев
Недавно у одного из клиентов по столешнице была такая планировка, дабы не загружать пространство советую убрать навесные шкафы справа от окна.
463fa9ad500f5cf21414144ea94d67bc.jpg
c2284e6e7db6767420e348908b1f3cc9.jpg
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Очень нравится, отличный вариант! Тоже против такого кол-ва шкафов.
0
07.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Оксана, огромное спасибо за фото) теперь я лучше представляю конечный результат)

Подскажите только пару вещей? какой размер кухни по центральной стене? 2 метра?  какова глубина столешниц по правому краю? И каков общий метраж столешницы в погонных метрах? 

Заранее спасибо!

0
08.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да по центральной стене 2м ширина, справа ширина шкафов 45см, где расширение столешницы глубина 60см. Метраж примерно 5,3 п/м, по стоимости вышла около 90 000 р с мойкой из камня, но там был дорогой камень

0
08.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы знаете, где они кухню заказывали?

И еще воздуховод спрятан в шкафу?

0
08.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Конечно знаю, у моей подруги Ани вот ее пост насчет воздуховода и всех вопросов по самой мебели и фурнитуре можете у нее спросить))))
0
08.05.2015
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Абакан

Оксана подскажите еще расстояние между пеналом и противоположной стороной гарнитура а то у меня тоже подобная кухня запланирована

0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Там, где столешница без выступа 1м расстояние, где выступ получается 85см
0
10.05.2015

У нас п образная кухня https://mebel169.ru/kukhni/p-obraznye/ - кухонный гарнитур заказывали в Mebel169, все сделали под наши размеры. Вышло совсем недорого, если учесть, что нестандартная кухня на заказ.

0
08.02.2021
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев
У меня П-образная кухня. Расстояние между гарнитуром 185. Места много. Отмерила рулеткой сейчас от своего 110 см — маловато  кажется. Хотя, если хозяйка худенькая ))) А если серьёзно, то узковато выходит.
0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
абсолютно согласна насчет шкафов, уж простите, но вам тут все это предлагают. нагромождение получилось... а по цвету - только белый!
0
07.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Зачем вам столько шкафов? Ну и с вашим метражом — это будет кладовка .Вам надо наоборот минимум мебели , не нагружать пространство и в помощь вам белый цвет

0
07.05.2015
Установили кухню,ура ура!:)что со шторами?? Столешница из кварцевого камня за адекватные деньги. Ликбез.

Похожие записи