Кто-нибудь сталкивался с такой планировкой. А именно включением в план квартиры самодельных шкафов (на фото отметила синим) В кладовке полки и в прихожей шкаф идут отдельным пунктом в экспликации. Это вообще нормально? Если мы будем их сносить, то нужно бежать в бти? 