Всем доброго дня! Читаю сообщество давно. И вот решила спросить волнующий меня вопрос. Имеем двухкомнатную хрущевку. Одна комната проходная. Другая - 12 кв. м. В ней сейчас живет старшая дочь. Но к концу этого года планируем переселить туда младшую (сейчас ей 2 г.). Однозначно нужна двухъярусная кровать и два стола (с кроватью муж ломает голову. Может пост с вопросом про нее потом напишу. Но там фото вставлять нужно. Я пока не знаю как) Вопрос по столам. Хотим каждой стол 120*60. Вопрос как их сделать. Я бы хотела просто столешницу на металлических ножках, чтобы легче под ними убирать (а то вечно из-под стола достаю сокровища в виде крошек и игрушек) И тумбу выкатную. Но у кого-то видела на такой тумбе подушка лежала и вроде как на ней можно сидеть. Вот это моя мечта! Чтобы рядом сидеть и уроки проверять. Да и на такой площади и гостей девчонкам посадить можно. Для столов сначала хотели купить отдельно столешку и ножки. Но какие-то захудалые ножки по 500 р. штучка. Для меня цена/качество их не соотносимо. Да и честно, хочется дешевле, потому что третий в год в декрете сижу. Денег особо нет. Поэтому не взяли. Еще видела раньше в Столплит столешницы вроде были. Сейчас на сайте не вижу их. Вот собственно и вопрос: может кто подскажет где можно посмотреть и столешницу и ножки кроме Столплита или там носом ткните. И может кто ссылку даст на тот пост с тумбой (там были две выкатные из-под подиума кровати, наверху у окна столы). Заранее спасибо.
Вроде фото вставилось с телефона. Это сразу после ремонта (грязные работы закончили и заселили дочь в комнату). Стол один туда где детский стул под ряд розеток и напротив так же вместо временного стола.
