Девочки, кто живет в однушках ii-18: 
Поделитесь, пожалуйста фотографиями расстановки мебели в комнате. Хочу сделать перестановку, ищу идеи. Как ни придумаю - вечно не хватает сантиметров 10-20 :(
Живем втроем в комнате.
Девочки, кто живет в однушках ii-18: 
Поделитесь, пожалуйста фотографиями расстановки мебели в комнате. Хочу сделать перестановку, ищу идеи. Как ни придумаю - вечно не хватает сантиметров 10-20 :(
Живем втроем в комнате.
У нас похожая планировка.Скиньте номер в личку.Отправлю в ватсап фото
Можно мне тоже?у нас похожая планировка