Войти

Как красиво оформить нишу ?

полки над кроватью думаю не нужны, они уменьшат и без того маленькое пространство. А шторы... это та же пыль, только на них будет оседать.

0
11.11.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну хочется закрываться ;( а то совсем там спать неуютно

0
11.11.2016

свое барахло на шкафы либо в диван ) а фото можно просто на стену прибить в рамках, так меньше места в сравнении с полкой займет

0
11.11.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Это неинтересно ;(

0
11.11.2016

ну тут вариант либо создать больше пространства либо еще больше захламить квартиру всякими полками )

0
11.11.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

А куда же я поставлю все своё барахло?))) свечи и фотки)))

0
11.11.2016

Добрый вечер, Mama_Rony! Я как раз та, у кого "руки растут из того места откуда надо", и я могу смоделировать в 3D max вашу нишу с кроватью и пр. Но мне нужно уточнить размеры. Стена 2500 мм - это та, на которой сейчас у вас висят фоторамки? Стандартный размер двуспальной кровати 1700*2100 мм, значит будет зазор между стенами в 400 мм, если ее ставить. А если построить подиум с ящиками, а уже на него положить матрас, подушки и пр., тогда зазора не будет. Вы как хотите/планируете?

0
11.11.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Наверное этот подиум влетит мне в копеечку.....

2500 да, это там где фоторамки)

0
11.11.2016

Добрый день, Mama Rony!

Я смоделировала вашу нишу. Кровать поставила двуспальную длиной 2100 мм без подиума (за шторой оставшееся расстояние между кроватью и стеной не видно).

Я не стала бы подбирать шторы цвет-в-цвет обоям на стенах, на мой взгляд это несколько однообразно. Мне нравяться текстуры, оттенки. Я взяла бы что-то вроде того, что на моей визуализации.

Надеюсь, что вам и вашему мужу понравится визуализация, и вы приступите к осуществлению мечты)


0
15.11.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2016
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Ань, от души рекомендую сделать там наоборот, кусочек детской. Я прожила в такой одушке с родителями лет до 8 и безумно любила своё уютнейшее пространство! Ну и теперь, уже смотря со стороны родителя :) понимаю, что все детские принадлежности прекрасно туда впихнутся и будут как бы не на глазах. Получается совсем маленькая, но детская. Моя кровать была отгрожена от родителей шведской стенкой, это как бы и было своеобразным разделением пространства.

0
11.11.2016
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас с мужем сейчас однушка и я убиваюсь, что она не такой планировки, как ваша :)))

0
11.11.2016
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Плюсуюсь)

0
11.11.2016

Ооо, мне тоже эта идея нравится.

Я когда была маленькая. у нас тоже была однушка, тоже такая ниша, нашу часть и часть родителей разделял шкаф ) и мы отдельно и родителей не видно )

0
11.11.2016
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва

А мы живём без барахла. Тоже есть ниша в спальне. Хотела фотки, свечки. На фиг. Пыль эту вытирать. У меня все фотки в рамке в коробках. Когда переведу в 100 кв , может, вытащу)))

0
11.11.2016
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

про полки над кроватью - я против. сама лично видела как полка, висевшая 5 лет оборвалась и упала на нижестоящую кровать. хорошо что никого не было там в тот момент.

0
11.11.2016
Поделитесь фото однушки в доме типа ii-18 Из однушки в двушку. Зонирование большой комнаты

Похожие записи