
Эта плитка моя любовь с первого взгляда!!! У нас вот такая шторка 
сначала не хотела ничего писать, но внесу свои 5 копеек. голубая сантехника мне лично не нравится, лучше белую, шторку я бы сменила на более светлую и где поменьше ракушек. уголок пластиковый вообще не надо было ставить, если только на внешний угол, ну и раскладка плитки немного неправильная, надо было рассчитать так чтобы вот такую узенькую полоску не вставлять, но здесь не виден левый угол так что может я ошибаюсь. Но для первого раза неплохо.
У меня муж тоже сам плитку клал, тоже в угол уголок приклеили, не понравился, отодради и затиркой затерли, лучше смотрится, а шторку белую сделайте
А у меня голубая. вот такую шторку я имела ввиду каквам на фото показали и будет хорошо
Шторку поменять на светлую без рисунка. Затирка светлая в швах смотрелась бы лучше, на мой взгляд.
