Войти

кусочек ванной

Ольга
Злата, 17 лет 1 месяцАгата, 10 лет 4 месяца Москва

Эта плитка моя любовь с первого взгляда!!! У нас вот такая шторка

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Хорошая шторка

0
02.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Подскажите, что это за плитка? Осень красивая!

0
20.01.2017
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо!

0
24.01.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Спасибо ))ниже Вам уже ответили

0
05.02.2017
Фания
Самира, 14 лет 8 месяцевРинат, 20 лет 5 месяцев Казань

какого цвета у вас затирка?

0
30.01.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

карамель

0
05.02.2017
Елена
Ярославль

сначала не хотела ничего писать, но внесу свои 5 копеек. голубая сантехника мне лично не нравится, лучше белую, шторку я бы сменила на более светлую и где поменьше ракушек. уголок пластиковый вообще не надо было ставить, если только на внешний угол, ну и раскладка плитки немного неправильная, надо было рассчитать так чтобы вот такую узенькую полоску не вставлять, но здесь не виден левый угол так что может я ошибаюсь. Но для первого раза неплохо.

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Сантехника белая . спасибо за мнение

0
02.12.2016
Елена
Ульяновск

У меня муж тоже сам плитку клал, тоже в угол уголок приклеили, не понравился, отодради и затиркой затерли, лучше смотрится, а шторку белую сделайте

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А теперь не отдерешь,всю плитку придётся отдирать

0
02.12.2016
Елена
Ярославль

А у меня голубая. вот такую шторку я имела ввиду каквам на фото показали и будет хорошо

0
02.12.2016
Александра
Пушкино

красиво))
Поздравляю
А почему в углу затирка белая?

0
02.12.2016
Marina
Москва

Это, скорее всего, не затирка, а пластиковый уголок.

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Да,это уголок

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Пластиковый уголок ,когда покупали не было под цвет плитки.да и муж первый раз сам плитку клал.спасибо

0
02.12.2016
Vera
Доня, 25 лет 10 месяцевСынку, 12 лет 1 месяцдоча, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Шторку поменять на светлую без рисунка. Затирка светлая в швах смотрелась бы лучше, на мой взгляд.

0
02.12.2016
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Штора мне кажется сюда не подходит

0
02.12.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А какую вы видите тут? Вот меня тоже что-то смущает в ней

0
02.12.2016
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Что то светлое- белое, беж, голубое..

0
02.12.2016
Анна
Лисёнок, 11 лет 4 месяца Ульяновск

Шторку поменять, пёстрая сильно, а так всё классно!

0
03.12.2016
Посоветуйте аналог такому смесителю на раковину в ВАННУ Я опять про "Гламур", извините))

Похожие записи