Войти

Раковина-чаша, за и против.

Ниразу не пожалела. А брызги не от раковины, а от крана) и мыть Ее совсем не сложно. Мытьё столешницы раковины крана у мен занимает в день 2 минуты) .

0
06.02.2017
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва

А какой кран меньше брызгает?

0
07.02.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А я думаю от человека зависит))муж так умывается, что все в воде,будто ведро вылил!

0
08.02.2017
Lilia
Москва

Хочу вас сразу предупредить о некоторых особенностях, о которых нигде не пишут. Я так попала или это криворукие мои рабочие. Под чашу надо делать вывод стояка гораздо выше, чем для обычной раковины. Иначе сифон удлиняется и вода падает с повышенным шумом, т.к. расстояние увеличивается. Не повторяйте ошибок

0
10.02.2017

А раскажите что за негативные отзывы про чаши?

0
05.02.2017
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва

Брызг много)

0
05.02.2017
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Я уже писала про чаши,что для меня негативом оказалась подмывать ребенка,но это по сути временное неудобство,но и пятилетка у меня с трудом на подставке до крана чаши достает,и когда руки моет все по локтями в подмышки и на пол течет. Эстетично,не спорю)

0
10.02.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Чашу и мыть сложнее (саму внешнюю сторону). Но блин, эстетическое удовольствие перевешивает)))

0
06.02.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Как раз думаю над ней)

0
06.02.2017
мокрые вопросы Пожалуйста, помогите опознать плитку!:)

Похожие записи