Не так давно решился у нас наконец-то квартирный вопрос и теперь родители мужа живут отдельно, а у девочек есть своя комната аж 19 кв.м. Сразу напишу, что расстановка мебели временная, т.к. пока с младшей совместный сон. Планируем года через 2 "съехать" с мужем из детской в другую комнату и если позволят финансы сделать ремонт. Поклеить детские (или хотя бы нейтральные) обои, постелить ламинат и поменять детские кровати. Пока всё остается как есть, но я очень хочу добавить какого-то уюта, деталей может ярких, чтобы заходя в комнату сразу чувствовалось что здесь живут, именно живут и играют дети. Фото под кат






Фото с разложенным диваном (перед сном фотографировала, пока дети купались). Когда кто-нибудь приходит, то конечно собираем его. У нас есть 2 декоративные подушки из ткани остатка от штор, еще 2 подушки сейчас шью в зелено-оранжевых тонах. Также хочу покрывало на белую детскую кровать и гирлянду из треугольников повесить. Может кто еще что подскажет? Буду благодарна!


