Девочки и мастера, помогите пожалуйста! Нам наконец то установили фасад на ПММ. Так вот теперь ПММ не открывается полностью, т.к. фасад упирается в цоколь кухни. Для того, чтобы открыть дверку ПММ полностью надо снимать цоколь. Не знаю кто уж накосячил - производитель кухни или установщик или сборщик. Есть у кого-то варианты, что делать? Производителю кухни написала. Жду ответ.
Добавлю. Ответ пришел. Они нам предлагают сделать выпил в цоколе. Это нормально? все так делают? Эта же дырка будет видна если отойти подальше.


Слайдер подходит к любой машинке.




Это снизу видно, а издали даже не заметно.