Девочки, помогите) Нужно грамотно продумать комнату для сына 5 лет, с расчетом что через 2 года сын будет школьником! Нужно рабочее место, кровать, шкаф и место для хранение книг и игрушек.
Имеется комната "вагон" 240*480. Два окна по 150*150. Как все разместить, чтоб визуально "оквадратить" комнату? Это наш первый опыт детской, хочется не прогадать.
Может у вас подобные параметры, покажите свои детские? Что учесть?




Хочу стены в серых оттенках и белую мебель Икеа и думаю, что у окна по стене 240 см во всю стену будет письменный стол. Что-то похожее



У кого такие столы, удобно? Где заказывали?














